热们筛选

赛 事 时 间 对战球队 开播状态
NBA 2K21.综合 15:00 频道1 vs 频道1 直播中
NBA 2K21.综合 15:00 频道2 vs 频道2 直播中
暂无比赛资料
赛 事 时 间 对战球队 开播状态
土耳其. 联合会杯 22:30 Mersin Büyükşehir Belediyesi vs 科尼亚体育俱乐部 直播中
克罗地亚锦标赛. 超级联赛 23:00 Vrijednosnice Osijek vs KK 索尼克-庞塔米卡 直播中
克罗地亚锦标赛. 超级联赛 23:00 西本卡 vs KK Velika Gorica 直播中
波兰锦标赛 23:30 斯塔尔·奥斯特罗·维尔科波尔斯基 vs WTK Anwil Włocławek 直播中
FIBA 冠军联赛 23:30 帕尔马彼尔姆队 vs 普梅特伊 直播中
捷克共和国. 玛托尼 NBL 23:45 科林 vs ČEZ Nymburk 直播中
暂无比赛资料
赛 事 时 间 对战球队 开播状态
VTB联合联赛超级杯 00:00 莫斯科中央陆军 vs 库班火车头 直播中
PRO League 00:00 Samara vs Kaliningrad 直播中
克罗地亚锦标赛. 超级联赛 00:00 KK 阿尔卡尔 vs 薛邦拿 直播中
PRO League. 女子 00:00 卡卢加(女子) vs 伊万诺沃(女子) 直播中
FIBA 非洲锦标赛. 女子 00:00 喀麦隆 (女子) vs 肯尼亚 (女子) 直播中
捷克共和国. 玛托尼 NBL 00:00 Decín vs NH 俄斯特拉发 直播中
友好俱乐部锦标赛 00:00 布沙斯堡 vs Darüşşafaka 直播中
西班牙超级杯. 女子 00:00 赫罗纳女篮 vs Perfumerias Avenida Salamanca (女子) 直播中
意大利. 超级杯 00:00 米兰奥林匹克 vs De' Longhi Treviso 直播中
西班牙锦标赛. ACB联赛 00:00 FIATC 巴达洛纳青年 vs 毕尔巴鄂 直播中
西班牙锦标赛. ACB联赛 00:00 卢戈篮球俱乐部 vs Iberostar Tenerife Canarias 直播中
Predators League 00:10 蛇(红) vs 鲨鱼(蓝) 直播中
Space League. 混合 00:29 Harlem vs AND1 直播中
巴西 U19 锦标赛 00:30 Adrianinha U19 vs Hipica Campinas U19 直播中
德国篮球乙级联赛 00:30 纽伦堡 vs Artland Dragons 直播中
冰岛杯. 女子 00:45 富佐尼(女子) vs 候卡尔 (女子) 未开播
土耳其. 联合会杯 00:45 盖姆利斯波 vs 奥尔曼斯士邦 未开播
德国篮球乙级联赛 01:00 VFL Kirchheim Knights vs 图寅根雷达虎 未开播
球会友谊赛. 女子 01:00 庞萨诺(女子) vs 博尔扎诺瓦尔布鲁纳炼钢厂(女子) 未开播
克罗地亚锦标赛. 超级联赛 01:00 KK 扎达尔 vs KK 萨波克 未开播
德国篮球乙级联赛 01:00 不来梅艾斯巴伦队 vs TBB 特里尔 未开播
德国篮球乙级联赛 01:00 航天之星 vs Science City Jena 未开播
德国篮球乙级联赛 01:00 威哈·潘则斯·史文宁根 vs Phoenix Hagen 未开播
球会友谊赛. 01:00 帕纳辛纳克斯篮球队 vs KK 柏迪逊 未开播
球会友谊赛. 女子 01:00 庞萨诺(女子) vs 博尔扎诺(女子) 未开播
土耳其. 联合会杯 01:15 TED 安卡拉科尔吉利勒 vs 科贾埃利 BSB 卡基斯珀 未开播
俱乐部友谊锦标赛. 女子 01:15 巴尔卡(女子) vs Joventut Badalona (Women) 未开播
球会友谊赛. 01:30 伊莫塔尔奥布费拉 vs 波尔托 未开播
波兰锦标赛 01:30 斯波伊尼亚·斯塔加德·什切钦斯基 vs 索波特 未开播
球会友谊赛. 01:30 Mitteldeutscher vs 斯特拉斯堡 IG 未开播
球会友谊赛. 01:30 BBC 拜罗伊特队 vs Mitteldeutscher 未开播
乌拉圭锦标赛. 女子 01:30 卡普罗(女子) vs 梅赛德斯赛艇队(女子) 未开播
德国篮球乙级联赛 01:30 帕德博恩篮球队 vs Erdgas Ehingen/Urspringschule 未开播
LNP 超级杯 02:00 米兰乌拉尼娅 vs 比耶拉篮球 未开播
法国杯. 女子 02:00 USO 蒙德维尔 (女子) vs 加莱 (女子) 未开播
克罗地亚锦标赛. 超级联赛 02:00 杜布拉瓦萨格勒布 vs KK Skrljevo 未开播
法国. 领袖杯. Pro B 02:00 Alliance Sport Alsace vs Élan Chalon 未开播
球会友谊赛. 02:00 希洪圆圈 vs 奥维耶多 未开播
球会友谊赛. 女子 02:00 雷泰尔加利尔圣乔瓦尼(女子) vs RMB布雷西亚(女子) 未开播
西班牙冠军。 地区联赛 02:00 马尔托雷尔 vs 埃斯帕拉格拉 未开播
法国杯. 女子 02:00 格拉方斯塔当(女子) vs Champagne (Women) 未开播
法国杯. 女子 02:00 沙特尔埃文尼尔(女子) vs 南特雷泽 (女子) 未开播
俱乐部友谊锦标赛. 女子 02:00 塞斯托-圣乔凡尼 (女子) vs RMB布雷西亚(女子) 未开播
LNP 超级杯 02:30 纳尔多诺瓦篮球俱乐部 vs 雅努斯·法布里亚诺 未开播
西班牙超级杯. 女子 02:30 拉阿德兰塔多斯城(女子) vs 瓦伦西亚(女子) 未开播
法国. 领袖杯. Pro B 02:30 坎佩尔 UJAP vs ALM 埃夫勒 未开播
意大利. 超级杯. 乙级联赛 02:30 欧米纳队 vs Nuova Pallacanestro Vigevano 未开播
巴西 U19 锦标赛 02:30 MoveOn U19 vs ASBAVI U19 未开播
LNP 超级杯 02:30 都灵 vs 卡萨莱蒙费拉托队 未开播
LNP 超级杯 02:30 维罗纳 vs Pallacanestro Mantovana 未开播
西班牙锦标赛. ACB联赛 02:45 巴伦西亚 vs 沙斯基贝斯克尼亚 未开播
西班牙锦标赛. ACB联赛 02:45 皇家贝蒂斯 vs MoraBanc Andorra 未开播
FIBA 非洲锦标赛. 女子 03:00 尼日利亚 (女子) vs 莫桑比克 (女子) 未开播
意大利. 超级杯 03:00 威图斯格兰纳诺博洛格纳 vs 托尔托纳 未开播
冰岛杯 03:45 UMF 斯塔尔南 vs 拿尔维克 未开播
球会友谊赛. 04:00 欧力维伦斯 vs CD 波瓦-迪瓦尔津 未开播
乌拉圭锦标赛. 女子 04:00 Hebraica y Macabi(女子) vs 拉戈马尔(女子) 未开播
巴西 U19 锦标赛 04:30 Novo Ponta Grossa U19 vs 雷莫 (19) 未开播
墨西哥. LNBP 05:00 蒙特瑞的雷吉亚队 vs 哈利斯科群星 未开播
尼加拉瓜锦标赛. 女子 06:00 Leonas (Women) vs 蒂皮塔帕(女子) 未开播
尼加拉瓜锦标赛. 女子 06:00 Uam (女) vs Real Esteli (Women) 未开播
巴西 U19 锦标赛 06:30 Osasco U19 vs Cerrado U19 未开播
乌拉圭锦标赛. 女子 06:30 马尔文 (女子) vs 乌伦代大学(女子) 未开播
阿根廷. 布宜诺斯艾利斯省锦标赛 07:00 9 De Julio de Junin vs 比勒加斯竞技 未开播
阿根廷. 布宜诺斯艾利斯省锦标赛 07:00 Клуб Атлетико Пуэбло Нуэво де Олаваррия vs Клуб Атлетико Пуэбло Нуэво де Олаваррия 未开播
阿根廷. 布宜诺斯艾利斯省锦标赛 07:00 Atletico Alvarado vs 普韦布洛·纽沃·奥拉瓦里亚 未开播
尼加拉瓜锦标赛 08:00 马塔加尔帕印第安人 vs 希诺特加布拉马斯 未开播
波多黎各. 国家超级篮球职业联赛 08:00 Piratas de Quebradillas vs 圣日耳曼竞技 未开播
尼加拉瓜锦标赛 08:00 尼加拉瓜国立自治大学莱昂分校 vs 弗雷特·苏尔·里瓦斯 未开播
波多黎各. 国家超级篮球职业联赛 08:00 Grises de Humacao vs Mets de Guaynabo 未开播
墨西哥. LNBP 08:00 奇瓦瓦金 vs 夏拉帕队 未开播
危地马拉锦标赛 09:00 Antigua GFC vs 奇马尔特南戈 未开播
墨西哥. LNBP 09:15 Abejas de Guanajuato vs 墨西卡利太阳 未开播
危地马拉锦标赛 09:30 索洛拉 vs Jalapa 未开播
巴拿马职业联赛 09:30 Correcaminos de Colon vs Toros de Chiriqui 未开播
墨西哥. LNBP 09:30 潘多拉 vs Libertadores 德奎里塔罗 未开播
Belarus Sky League 13:00 绿色恶魔 vs Astronauts 未开播
PBA 菲律宾杯 14:00 Rain or Shine Elasto Painters vs 全球港口 未开播
Predators League 14:20 短吻鳄 (Green) vs 莱奥帕兹 (Yellow) 未开播
Predators League 15:30 毒蛇 (Pink) vs 短吻鳄 (Green) 未开播
卢旺达锦标赛. 女子 16:00 BBC 篮球队(女子) vs UR BBC(女子) 未开播
PBA 菲律宾杯 16:35 木兰花能人队 vs 生力啤酒队 未开播
Predators League 16:40 莱奥帕兹 (Yellow) vs 毒蛇 (Pink) 未开播
FIBA 非洲锦标赛. 女子 18:00 几内亚 (女子) vs 埃及 (女子) 未开播
卢旺达锦标赛. 女子 18:00 RP IPRC Yui (Women) vs APR BBC(女子) 未开播
西班牙锦标赛. ACB联赛 18:30 巴塞罗纳 vs Universidad Catolica de Murcia CB 未开播
西班牙锦标赛. ACB联赛 18:30 Baloncesto Fuenlabrada vs 格兰卡纳里亚 未开播
PBA 菲律宾杯 19:00 Terrafirma Dyip vs 阿拉斯加王牌 未开播
FIBA 非洲锦标赛. 女子 21:00 突尼斯 (女子) vs 科特迪瓦 (女子) 未开播
希腊杯 22:00 Ionikos Nikeas vs AS 阿波罗利马斯索尔 未开播
德国篮球乙级联赛 22:00 Bayer Giants Leverkusen vs PS 卡尔斯鲁厄狮队 未开播
希腊杯 22:00 阿马鲁西奥 vs 伊拿克里斯 未开播
立陶宛.篮球联赛 22:20 Nevėžis vs 普列奈 未开播
法国. 领袖杯. Pro B 23:00 ADA Blois Basket 41 vs Hermine Nantes Atlantique 未开播
西班牙锦标赛. ACB联赛 23:00 萨拉戈萨 vs 曼雷萨 未开播
立陶宛.篮球联赛 23:00 祖基亚 vs 希奥利艾 未开播
波兰锦标赛 23:30 开始卢布林 vs 什切青 未开播
暂无比赛资料
赛 事 时 间 对战球队 开播状态
捷克共和国. 玛托尼 NBL 00:00 乌斯提列本队 vs 克拉洛韦斯特 索科里 未开播
LNP 超级杯 00:00 奥尔齐诺维 vs Apu Gsa Udine 未开播
意大利. 超级杯. 乙级联赛 00:00 雷吉科法恩扎 vs 皮勒里窝那 未开播
意大利. 超级杯. 乙级联赛 00:00 维琴察 2012 vs UEB 西威达尔盖斯特克 未开播
意大利. 超级杯. 乙级联赛 00:30 阿格里真托 vs 维图斯·阿兰奇·萨勒诺 未开播
LNP 超级杯 00:30 切斯蒂斯蒂卡圣塞韦罗 vs 基耶蒂1974 未开播
LNP 超级杯 00:30 拉韦纳 vs Tramec Cento 未开播
LNP 超级杯 00:30 Blu Basket Gruppo Remen Treviglio vs 贝科瑞·皮森扎 未开播
LNP 超级杯 00:30 由瑞尔 2.015 富尔利 vs 费拉拉 未开播
意大利. 超级杯. 乙级联赛 00:30 卢西亚纳·莫斯科尼·安科纳 vs 塞尼加利亚 未开播
LNP 超级杯 00:30 意大利坎图 vs 阿西格科皮亚琴察 未开播
LNP 超级杯 00:30 罗马欧锦赛 vs 斯卡法蒂 未开播
LNP 超级杯 00:30 拉蒂纳 vs 斯特拉-阿祖拉 未开播
意大利. 超级杯. 乙级联赛 00:30 Tecno Switch Ruvo di Puglia vs Bisceglie 未开播
意大利. 超级杯. 乙级联赛 00:30 JuVi 克雷莫纳 vs 克丽玛伊罗加斯梅特 未开播
西班牙锦标赛. ACB联赛 00:30 皇家马德里 vs 布尔戈斯 未开播
LNP 超级杯 00:30 Olimpia Pistoia vs 丘西圣乔伯篮球场 未开播
马里锦标赛. 超级联赛 01:00 阿塔尔 vs AS 警察 未开播
WNBA 01:00 康涅狄格太阳 (女子) vs 亚特兰大梦想篮球俱乐部 (女子) 未开播
波兰锦标赛 01:30 HydroTruck Radom vs MKS 达布罗瓦古尔尼恰 未开播
乌拉圭锦标赛. 女子 01:30 耶鲁大学(女子) vs 特鲁维尔(女) 未开播
LNP 超级杯 02:00 2B Control Trapani vs Orlandina 未开播
西班牙锦标赛. ACB联赛 02:00 马拉加篮球队 vs 作坊 未开播
球会友谊赛. 02:00 帕尔默阿尔玛地中海帕尔马 vs CSU 锡比乌 未开播
巴西. 圣保罗州锦标赛. 女子 03:00 卡坦杜瓦(女子) vs 弗维奇-伊图阿诺(女子) 未开播
WNBA 03:00 凤凰城水星 (女子) vs 拉斯维加斯王牌队(女子) 未开播
WNBA 03:00 华盛顿神秘人 (女子) vs 明尼苏达山猫 (女子) 未开播
乌拉圭锦标赛. 女子 04:00 蒙得维的亚(女子) vs 波希米亚(女子) 未开播
WNBA 05:00 达拉斯飞翼 (女子) vs Los Angeles Sparks (女子) 未开播
WNBA 06:00 芝加哥天空 (女子) vs 印第安那狂热(女子) 未开播
乌拉圭锦标赛. 女子 06:30 阿瓜达(女子) vs 德凡索竞技队(女子) 未开播
暂无比赛资料
赛 事 时 间 对战球队 开播状态
波兰锦标赛 01:00 供斯拉斯克 vs 阿斯多尼亚比得哥什 未开播
暂无比赛资料