热们筛选

赛 事 时 间 对战球队 开播状态
FIFA 21. 综合 11:00 频道2 vs 频道2 直播中
FIFA 21. 综合 11:00 频道1 vs 频道1 直播中
暂无比赛资料
赛 事 时 间 对战球队 开播状态
白俄罗斯. 超级联赛 22:00 布雷斯特迪纳摩 vs 斯拉维亚莫兹里 直播中
巴拉圭. 中级联赛 22:00 迪亚兹将军 vs 艾梅里安诺体育 直播中
罗马尼亚锦标赛。 联赛3 22:00 Sporting Juniorul Vaslui vs ACS 佛雷斯塔·苏恰瓦 直播中
拉脱维亚. 甲级联赛 22:00 萨尔杜斯·利文 vs 斯米尔泰 直播中
摩尔多瓦锦标赛 22:00 蒂拉斯波尔迪纳摩汽车 vs 弗洛雷什蒂 直播中
罗马尼亚锦标赛。 联赛3 22:00 布莱若伊 vs AS SR Brasov 直播中
苏格兰. 冠军联赛 22:00 南部皇后 vs Arbroath 直播中
乌克兰. 乙级联赛 22:00 卡帕迪 vs 卡尔帕蒂·加利奇 直播中
罗马尼亚锦标赛。 联赛3 22:00 布科维纳 勒德乌齐 vs 弗尔蒂切尼索穆兹 直播中
罗马尼亚. 乙级联赛 22:00 ASU 蒂米什瓦拉足球俱乐部 vs Csikszereda Miercurea Ciuc 直播中
波兰. 丙級聯賽 22:00 莱吉奥诺维亚 vs MKS Pilica 98 Białobrzegi 直播中
俄罗斯锦标赛. FNL 2. 组3 22:00 布良斯克迪纳摩 vs 库尔斯克市艾维铵哈德 直播中
英格兰. 超级联赛 22:00 利物浦 vs 水晶宫 直播中
英格兰. 超级联赛 22:00 伯恩利队 vs 阿森纳 直播中
苏格兰. 冠军联赛 22:00 格里诺克慕顿足球俱乐部 vs 拉夫流浪 直播中
英格兰. 超级联赛 22:00 诺里奇城 vs 沃特福德 直播中
英格兰. 超级联赛 22:00 曼城 vs 南安普敦 直播中
西班牙足球甲级联赛 22:00 马德里竞技 vs 毕尔巴鄂竞技俱乐部 直播中
乌克兰. 超级联赛 22:00 第聂伯 -1 vs 米达雷治 直播中
立陶宛. 甲级联赛 22:00 加尔格日代足球俱乐部 vs 萨基列斯考纳斯 直播中
葡萄牙 U19 锦标赛 22:00 波尔图 U19 vs 吉尔维森特 U19 直播中
捷克锦标赛 22:00 斯拉万·利贝雷茨 vs 博莱斯拉夫 直播中
苏格兰. 超级联赛 22:00 亚伯丁 vs 圣庄士东 直播中
英格兰. 冠军 22:00 普雷斯顿诺森德 vs 西布罗姆维奇 直播中
芬兰. 超级联赛 22:00 科特卡工人球会 vs 库奥皮奥 直播中
苏格兰. 冠军联赛 22:00 提斯特尔帕尔蒂克 vs 基马诺克 直播中
芬兰. 超级联赛 22:00 施拿钟基 vs 国际图尔库 直播中
苏格兰. 冠军联赛 22:00 邓弗姆林 vs 因弗内斯 直播中
芬兰. 超级联赛 22:00 哈卡 vs 埃尔维斯 直播中
捷克锦标赛 22:00 1. Slovácko vs Fastav Zlín 直播中
苏格兰. 超级联赛 22:00 希伯尼安足球俱乐部 vs 圣米伦 直播中
苏格兰. 冠军联赛 22:00 哈密尔顿学术 vs 艾尔联足球俱乐部 直播中
西班牙. 乙级联赛 22:00 UD伊维萨 vs 皇家奥维耶多 直播中
芬兰. 超级联赛 22:00 拉赫蒂 vs AC 奥卢 直播中
世锦赛的资格赛。 女子 22:07 德国 (女子) vs 保加利亚 (女子) 直播中
俄罗斯. FNL 2. 组 1 22:15 德鲁日巴迈科普 vs Mashuk-KMV Pyatigorsk 直播中
意大利冠军。 B系列 22:15 维琴察 vs 比萨 1909 直播中
比利时锦标赛。 超级联赛 22:15 奥斯坦德 vs FCO 贝尔肖特 直播中
克罗地亚. HNL 乙级联赛 22:30 歇斯维提 vs 国际扎普雷希奇 直播中
葡萄牙锦标赛。 超级联赛 22:30 法马利操 vs 马里迪莫 直播中
捷克共和国. 丙级联赛 22:30 依思克拉马日利采 vs 普日布拉姆二队 直播中
克罗地亚. HNL 乙级联赛 22:30 杜布拉瓦 vs 奥杰特 直播中
荷兰锦标赛。荷甲 22:30 海伦芬体育俱乐部 vs 福图纳锡塔德队 直播中
克罗地亚. HNL 乙级联赛 22:30 O.贾伦 vs Kustosja 直播中
保加利亚. 甲级联赛 22:30 切尔诺莫雷足球俱乐部 vs 索菲亚火车头 直播中
克罗地亚. HNL 丙级联赛 22:30 乌克瓦 vs 比利斯 直播中
法国. 甲级联赛 22:45 RC 朗斯 vs 里尔 OSC 直播中
UAE. 职业联赛 22:45 阿尔瓦斯尔 vs 艾尔维达 直播中
奥地利. 超级联赛 23:00 阿德米拉俱乐部 vs 哈特堡格足球俱乐部 直播中
波斯尼亚和黑塞哥维那. 超级联赛 23:00 薛谢斯利卡 vs 维列兹 直播中
瑞典. 甲级联赛 23:00 松兹瓦尔 vs 兰斯干拿 直播中
奥地利. 超级联赛 23:00 奥地利 Wien vs Rheindorf.Altach 直播中
克罗地亚. HNL 甲级联赛 23:00 斯拉文·比路普 vs NK 伊斯特拉 1961 直播中
奥地利. 超级联赛 23:00 里德 vs 沃尔夫斯贝格 AC 直播中
南非. 甲级联赛 23:00 凯萨酋长 vs Royal AM 直播中
南非. 甲级联赛 23:00 开普敦城 vs 斯坦陵布什 直播中
斯洛文尼亚. 甲级联赛 23:00 多姆扎莱 vs NK 拉多姆列 直播中
阿塞拜疆. 超级联赛 23:15 济拉 vs Sabah Baku 直播中
波兰超级联赛 23:30 拉多姆 RKS 拉多米亚克 vs 斯拉斯克足球俱乐部 直播中
瑞典. 超级联赛 23:30 赫根足球俱乐部 vs 米亚尔比 直播中
意大利冠军。 职业联赛 C 23:30 尤维斯塔比亚足球俱乐部 vs 坎波巴索 直播中
意大利冠军。 职业联赛 B 23:30 皮斯托伊塞 vs 雷吉亚纳 1919 直播中
意大利冠军。 职业联赛 B 23:30 古比奥 1910 vs 德比尔图斯 直播中
意大利. 职业联赛 A 组 23:30 S.S.D. 塞斯托 vs 菲奥伦佐拉足球俱乐部 1922 直播中
ACL Indoor 23:45 瓦伦西亚 (ACL) vs 顿涅茨克矿工 (ACL) 直播中
沙特阿拉伯. 沙特职业联赛 23:45 阿尔 哈兹姆 拉斯 vs 阿布哈 直播中
俄罗斯. 超级联赛 23:45 阿卡马特 vs 克拉斯诺达尔 直播中
沙特阿拉伯 U19 锦标赛 23:50 塔亚文 U19 vs 艾尔塔伊 U19 未开播
暂无比赛资料
赛 事 时 间 对战球队 开播状态
CAF 冠军联赛 00:00 努瓦迪布 vs 伊萨耶 未开播
西班牙锦标赛. RFEF第三Division. 第9组 00:00 托雷东希梅诺市 vs Intergym Melilla 未开播
法国. 2 级国家联赛 00:00 夏特尔 vs 施塔德帕拉宾尼考斯 未开播
法国. 2 级国家联赛 00:00 Paris 13 Atletico vs 欧塞尔二队 未开播
法国. 2 级国家联赛 00:00 沙特布莱沃尔蒂格尔斯 vs 圣马洛 未开播
法国. 2 级国家联赛 00:00 哈根努 vs AS 博韦 未开播
葡萄牙锦标赛。 第三联赛 00:00 奥利维拉·奥斯皮塔尔 vs 科瓦彼达迪 未开播
葡萄牙锦标赛。 第三联赛 00:00 佩维德姆 vs 圣·若昂·德·维尔 未开播
西班牙锦标赛. RFEF第三Division 第11组 00:00 圣乔迪 vs 坎波斯 未开播
匈牙利杯 00:00 苏普朗足球会 vs MOL 费赫瓦尔 未开播
匈牙利杯 00:00 Kazincbarcikai SC vs 萨佐诺克 MAV 未开播
匈牙利杯 00:00 迪欧斯捷尔 vs 辛特罗尼克 未开播
葡萄牙锦标赛。 第三联赛 00:00 欧力维伦斯 vs A.D. 辛祖安尼斯队 未开播
卢森堡. 国家联赛 00:00 迪德朗日 vs 提图斯彭坦格联盟 未开播
法国. 2 级国家联赛 00:00 普瓦西 vs 圣派维 未开播
法国. 2 级国家联赛 00:00 弗勒里 91 vs 埃皮纳勒足球俱乐部 未开播
西班牙锦标赛. RFEF第三Division 第11组 00:00 UD 珀布伦斯 vs 康斯坦西亚 未开播
卢森堡. 国家联赛 00:00 维尔茨 71 vs 蒙多夫勒斯巴恩 未开播
俄罗斯锦标赛. FNL 2. 组2 00:00 圣彼得堡迪纳莫 vs 列宁格拉德特 未开播
墨西哥. 乙级联赛 00:00 Universidad de Guadalajara II vs 加维雷恩斯·德·马塔莫罗斯 未开播
塞浦路斯. 乙级联赛 00:00 艾伊亚 纳帕 vs Anagennisi Dherynia 未开播
西班牙锦标赛. RFEF第三Division 第8组 00:00 阿斯托加竞技 vs 宾比贝 未开播
西班牙锦标赛. RFEF第三Division 第8组 00:00 米兰德斯二队 vs 帕伦西亚 未开播
摩洛哥. 甲级联赛 00:00 杰迪代迪法阿 vs 阿加迪尔哈萨尼亚 未开播
卢森堡. 国家联赛 00:00 埃施青年 vs 卢森堡竞赛足球会联盟 未开播
法国. 2 级国家联赛 00:00 AS 贝济耶 vs 勒皮 未开播
土耳其冠军。 第一联赛 00:00 马尼萨 vs 班迪马斯波 未开播
厄瓜多尔. 乙级联赛 00:00 UT 科托帕西 vs CD 科隆 未开播
黑山. 甲级联赛 00:00 普列夫利亚矿工 vs 泽塔 未开播
法国. 2 级国家联赛 00:00 Lusitanos Saint-Maur vs Entente Sannois Saint-Gratien 未开播
法国. 2 级国家联赛 00:00 梅茨二队 vs 希尔蒂盖姆 未开播
法国. 2 级国家联赛 00:00 AS 里昂-杜希尔 vs 吕米伊瓦列里耶斯 GFA 未开播
瑞士杯 00:00 沙希尔星队 vs 温特图尔 未开播
危地马拉. 全国联赛 00:00 圣卢西亚科特苏马尔瓜帕 vs 安提瓜 GFC 未开播
萨尔瓦多. 预备队联赛 00:00 CD FAS II vs 伊西德罗二队 未开播
西班牙. 丙级联赛. 女子 00:00 Cf Las Majoreras (女子) vs CD·阿克曼·圣鲁西亚 (女子) 未开播
西班牙. 丙级联赛. 女子 00:00 Tres Cantos (Women) vs Laurus (Women) 未开播
西班牙锦标赛。青年联赛 00:00 贝尔维奇联盟 U19 vs 塔拉戈纳体操足球俱乐部 U19 未开播
哥伦比亚。 第一类 C 00:00 布兰科·内格罗 vs 托勒菲尔特 未开播
西班牙. 丙级联赛. 女子 00:00 C.D.萨拉曼卡F.F. vs 埃斯特雷马杜拉 (女子) 未开播
塞浦路斯. 乙级联赛 00:00 PO Xylotymbou 2006 vs 奥摩尼亚艾华迪堡 未开播
葡萄牙锦标赛。 第三联赛 00:00 鲁斯塔尼亚 vs 阿纳迪亚 未开播
CAF 联合会杯 00:00 比沙拉马拉联 vs 迪基勒 未开播
葡萄牙。全国锦标赛 00:00 拉布·迪佩希 vs 工人足球队 未开播
国家友谊赛. U19 . 女子 00:00 荷兰 U19(女子) vs 墨西哥 U20 (女子) 未开播
瑞士杯 00:00 天堂 vs 阿拉奥 未开播
匈牙利杯 00:00 蒂萨凯奇凯 vs 尤佩斯特 未开播
法国. 2 级国家联赛 00:00 索·罗曼罗廷 vs 鲁安 未开播
土耳其. 超级联赛 00:00 安塔利亚斯波 vs 贝西克塔斯 未开播
土耳其. 超级联赛 00:00 阿达纳 vs 里泽斯波尔 未开播
意大利. 甲级联赛 00:00 国际米兰 vs 博洛尼亚 1909 未开播
秘鲁。 甲级联赛 00:00 卡洛斯·曼努奇 vs 阿里恩萨大学 未开播
德国。 Oberliga 巴登符腾堡州 00:00 斯图加特踢球者足球俱乐部 vs 内卡苏尔姆足球俱乐部 未开播
哥伦比亚. 乙级联赛 00:00 波哥大 vs 皇家桑坦德 未开播
法国. 2 级国家联赛 00:00 甘冈二队 vs Blois Foot 41 未开播
法国. 2 级国家联赛 00:00 格拉斯 vs 阿泽古斯足球队 未开播
法国. 2 级国家联赛 00:00 摩纳哥足球俱乐部二队 vs 马蒂格斯 未开播
塞浦路斯. 乙级联赛 00:00 阿西埃努奥泽洛斯 vs 奥尔基.欧拉克林尼斯 未开播
阿根廷。 第一大都会B 00:00 弗兰德利亚队 vs 萨卡兹斯帕斯 未开播
爱沙尼亚. 甲级联赛 00:00 塔林利瓦迪亚 vs JK 纳瓦尔 未开播
法国. 2 级国家联赛 00:00 马赛二队 vs 土伦·乐拉斯维加斯 未开播
白俄罗斯. 超级联赛 00:00 巴特 波里索夫 vs 索利戈尔斯克矿工 未开播
西班牙锦标赛.RFEF第二 Division 第1组 00:00 UP 兰格勒奥 vs 马里诺卢安科 未开播
挪威. 超级联赛 00:00 奥德 vs 利勒斯特罗姆 未开播
挪威. 超级联赛 00:00 克里斯蒂安松 BK vs 海于格松 未开播
摩尔多瓦锦标赛 00:00 基希讷乌野牛 vs 警长 未开播
斯洛伐克. 超级联赛 00:00 鲁容贝罗克 vs DAC 1904 未开播
斯洛伐克. 超级联赛 00:00 泽普林 vs 兹拉特莫拉夫采 未开播
斯洛伐克. 超级联赛 00:00 特伦辛 vs 塞尼卡 未开播
挪威锦标赛。 第一师 00:00 兰黑姆 vs 斯塔达尔斯·博林克 未开播
波兰. 乙级联赛 00:00 罗切霍茹夫 vs 苏瓦乌基 未开播
斯洛伐克. 超级联赛 00:00 Tatran Liptovsky Mikulas vs Pohronie 未开播
以色列锦标赛。 超级联赛 00:00 拿撒勒伊里特夏普尔 vs 阿什杜德 未开播
西班牙锦标赛.RFEF第二 Division 第1组 00:00 克耶雷斯队 vs 阿伦泰罗 未开播
西班牙锦标赛. RFEF第二 Division. 第4组 00:00 加的斯二队 vs CP 卡塞雷诺 未开播
斯洛伐克. 乙级联赛 00:00 斯卡利察 vs 彼得沙尔卡 1898 未开播
沙特阿拉伯 U19 锦标赛 00:10 吉达阿赫利 U19 vs 库迪西亚 U19 未开播
乌拉圭. 甲级联赛 00:15 塞里托 vs 塞罗·拉尔戈 未开播
西班牙. 乙级联赛 00:15 莱加内斯 vs SD Amorebieta 未开播
西班牙. 乙级联赛 00:15 皇家萨拉戈萨 vs 皇家社会二队 未开播
威尔士. 超级联赛 00:15 新圣徒 vs 巴里镇足球俱乐部 未开播
英格兰. 足总全国联赛 00:20 韦茅斯 vs 多佛竞技 未开播
西班牙足球甲级联赛 00:30 埃尔切足球俱乐部 vs 莱万特 UD 未开播
西班牙锦标赛. RFEF第三Division 第2组 00:30 L'Entregu CF vs 科伦加 未开播
卡塔尔锦标赛 U23 00:30 卡塔尔体育 U23 vs 阿尔萨德 U23 未开播
西班牙锦标赛。青年联赛 00:30 丹姆 U19 vs Cerdanyola del Valles U19 未开播
德国. 甲级联赛 00:30 1. 科隆 vs RB莱比锡 未开播
比利时锦标赛。 超级联赛 00:30 皇家圣吉罗斯联合俱乐部 vs 祖尔特瓦雷根 未开播
塞尔维亚. 超级联赛 00:30 沃日多瓦茨 vs 拉德尼奇基 1923 未开播
乌克兰. 超级联赛 00:30 基辅迪纳摩 vs 亚历山德里亚 未开播
比利时锦标赛。 超级联赛 00:30 梅赫伦 vs 奥哈瓦里足球俱乐部 未开播
意大利冠军。 B系列 00:30 奇塔代拉足球俱乐部 vs Pordenone Calcio 未开播
德国冠军。 Oberliga Rhineland-Palatinate Saarland 00:30 艾因卓霍特 特里尔 05 vs SG 2000 米尔海姆 - 克尔利希 未开播
英格兰. 超级联赛 00:30 阿斯顿 维拉 vs 埃弗顿 未开播
阿根廷. 甲级联赛 00:30 葛度尔古斯安东尼奥托姆巴 vs 沙米恩图俱乐部 未开播
法国. 2 级国家联赛 00:30 瓦讷 OC vs 凡尔赛 78 未开播
突尼斯超级杯 00:30 艾斯柏兰斯 vs 蒙纳斯堤足球俱乐部 未开播
保加利亚. 甲级联赛 00:45 索菲亚利夫斯基 vs 索非亚中央陆军 1948 未开播
荷兰锦标赛。荷甲 00:45 威廉 II vs 格罗宁根 未开播
波斯尼亚和黑塞哥维那. 超级联赛 00:55 图兹拉市 vs 斯洛博达·图兹拉 未开播
法国. 乙级联赛 01:00 巴斯蒂亚 vs 卡昂足球俱乐部 未开播
西班牙冠军。 第一赛区 RFEF。 第 2 组 01:00 皇家贝蒂斯二队 vs 圣费尔南多 CD 未开播
法国. 乙级联赛 01:00 第戎 FCO vs USL 敦刻尔克 未开播
西班牙冠军。 第一赛区 RFEF。 第 2 组 01:00 利拿拉斯 vs UCAM Murcia 未开播
西班牙冠军。 第一赛区 RFEF。 第 1 组 01:00 拉科鲁尼亚 vs 巴达霍斯 未开播
法国. 乙级联赛 01:00 奎维利竞技联盟 vs 欧塞尔 未开播
罗马尼亚. 甲级联赛 01:00 1948年在克拉约瓦 vs 布加勒斯特星队足球俱乐部 未开播
以色列锦标赛。 超级联赛 01:00 彼达迪华马卡比 vs 特拉维夫哈普尔足球俱乐部 未开播
法国. 乙级联赛 01:00 尼姆奥林匹克 vs 亚眠 SC 未开播
法国. 乙级联赛 01:00 阿韦龙罗德兹 vs 阿雅克肖足球俱乐部 未开播
塞浦路斯. 甲级联赛 01:00 尼科西亚奥林匹克 vs AEL 利马索尔 未开播
法国. 乙级联赛 01:00 南锡 vs 勒阿弗尔 未开播
匈牙利杯 01:00 塔塔巴尼亚 vs 索罗克萨 SC 未开播
西班牙锦标赛. RFEF第三Division 第6组 01:00 萨古蒂诺竞技 vs Athletic Torrellano 未开播
捷克锦标赛 01:00 比尔森胜利 vs 捷克布杰约维采迪纳摩 未开播
葡萄牙锦标赛。 超级联赛 01:00 Belenenses SAD vs 吉尔维森特 未开播
法国. 乙级联赛 01:00 尼奥尔岩羚羊 vs 甘冈 未开播
黑山. 甲级联赛 01:00 依思克拉丹尼洛夫格勒 vs 波德戈里察 未开播
匈牙利杯 01:00 贝凯什乔包 1912 Előre vs 多罗吉 未开播
法国. 乙级联赛 01:00 保罗 vs 瓦朗谢讷 未开播
奥地利. 州级联赛 01:00 DSV 里奥本 vs 威尔登 未开播
法国. 2 级国家联赛 01:00 洛里昂二队 vs 卡昂足球俱乐部二队 未开播
墨西哥. 乙级联赛 01:00 Canoneros Marina 足球俱乐部 vs Inter de Queretaro 未开播
塞尔维亚 U19 01:00 加菲卡 U19 vs OFK贝尔格莱德U19 未开播
西班牙锦标赛。青年联赛 01:00 比利亚 U19 vs 莱万特 U19 未开播
UAE. 职业联赛 01:00 迪拜阿赫利 vs 沙迦 未开播
科威特酋长杯 01:00 伯根运动俱乐部 vs 卡迪斯亚 未开播
19岁以下欧洲锦标赛。女子 01:00 塞尔维亚 U19 (女子) vs 瑞典 U19 (女子) 未开播
西班牙锦标赛. RFEF第三Division 第10组 01:00 塞维利亚 III vs 卡贝辛斯 未开播
塞尔维亚. 甲级联赛 01:00 马瑟瓦沙巴 vs 印度 未开播
马耳他. 超级联赛 01:00 瓦莱塔 vs 格兹拉联 未开播
克罗地亚. HNL 甲级联赛 01:05 斯本尼克足球俱乐部 vs 萨格勒布火车头 未开播
波兰. 丙級聯賽 01:11 KSP 华沙波兰人 vs 托马舒夫 未开播
卢森堡. 国家联赛 01:30 斯威夫特·埃斯佩朗日 vs 维多利亚 Rosport 未开播
约旦超级联赛 01:30 马安 vs Shabab Al Ordon Al Quadisiya 未开播
以色列冠军赛。Alef 联盟。北 01:30 塔玛拉马卡比 vs 塞雷·卡佛·坎纳 未开播
以色列锦标赛。 超级联赛 01:30 马卡比特拉维夫 vs 海法马卡比 未开播
希腊. 超级联赛 01:30 PAS 吉安尼纳 vs 帕纳辛纳科斯 未开播
比利时. 业余联赛 01:30 德塞尔 vs Sint-Eloois-Winkel 未开播
西班牙锦标赛. RFEF第三Division 第7组 01:30 康普腾斯·阿尔卡拉 vs 帕拉奎洛斯安塔米拉 未开播
西班牙锦标赛. RFEF第三Division 第18组 01:30 维拉鲁比亚 CF vs 拉罗达 未开播
沙特阿拉伯. 沙特职业联赛 01:30 阿尔纳萨尔 vs 伊蒂哈德吉达 未开播
阿尔巴尼亚. 超级联赛 01:45 维拉斯尼亚 vs 都拉斯 未开播
巴西. 保利斯塔锦标赛. 乙级联赛 02:00 AD 曼斯奎拉 vs ECUS 苏萨诺 未开播
巴西. 丁级联赛 02:00 坎派恩斯 vs Club Sportivo Sergipe 未开播
巴西. 卡里奥卡乙级联赛 02:00 哥泰卡斯 vs 大坎普 AC 未开播
荷兰锦标赛。荷甲 02:00 阿贾克斯 vs 坎布尔 未开播
加拿大. 超级联赛 02:00 约克 vs HFX 漫游者 未开播
巴西. 保利斯塔锦标赛. 乙级联赛 02:00 保利斯达足球俱乐部 vs 巴塞罗纳 卡佩拉 未开播
巴西. 伯南布哥州锦标赛. 乙级联赛 02:00 亚美利加 PE vs 伊波茹卡 AC 未开播
巴西. 保利斯塔锦标赛. 乙级联赛 02:00 XV De Novembro Jau vs Associação Esportiva Santacruzense 未开播
巴西. 卡里奥卡乙级联赛 02:00 奥拉里亚竞技俱乐部 vs Nova Cidade 未开播
阿根廷足球乙级联赛 02:00 布宜诺斯艾利斯大学生 vs 农业队 未开播
阿根廷足球乙级联赛 02:00 维拉多尔米尼 vs 拉科鲁尼亚·圣玛丽娜 未开播
巴西. 圣卡塔琳娜州 U20 锦标赛 02:00 布吕斯克 U20 vs 基思奥马 U20 未开播
巴西. 丁级联赛 02:00 若茵维莱 vs 班古竞技俱乐部 未开播
巴西. 米内罗州锦标赛. 乙级联赛 02:00 波苏斯迪卡尔达斯 vs Figueirense MG 未开播
巴西. 伯南布哥州锦标赛. 乙级联赛 02:00 Caruaru City vs 5 月 1 日 未开播
巴西. 丁级联赛 02:00 圣保罗圣安德鲁 vs Esportivo Bento Gonçalves 未开播
西班牙. 第二分部 RFEF. 第 5 组 02:00 赫库斯足球俱乐部 vs 马米诺 未开播
巴西. 米内罗州锦标赛. 乙级联赛 02:00 乌贝拉巴 vs Sep Patrocinense 未开播
巴西. 保利斯塔锦标赛. 乙级联赛 02:00 苏赞欧 SP vs 毛阿 未开播
阿根廷。 第一大都会B 02:00 其奥内斯交流会 vs 菲尼斯皮拉尔 未开播
阿根廷。 第一大都会B 02:00 乌尔基萨大学 vs 学院区 未开播
阿根廷。 第一大都会B 02:00 亚美尼亚 vs 联合防卫队 未开播
阿根廷。 第一大都会B 02:00 梅洛体育 vs 乌尔奎萨足球俱乐部 未开播
阿根廷。 第一大都会B 02:00 卡努埃拉斯 vs 阿卡苏索 未开播
阿根廷。 第一大都会B 02:00 CA 圣米格尔 vs 阿根廷基尔梅斯 未开播
巴西冠军赛。佩南布卡诺U20联赛 02:00 塞拉诺 PE U20 vs 彼得罗利纳 PE U20 未开播
巴西. 卡里奥卡乙级联赛 02:00 里约圣保罗 vs AA Carapebus 未开播
圣埃斯皮里图杯 02:00 Porto Vitoria vs 皮涅鲁斯 未开播
圣埃斯皮里图杯 02:00 CA 伊塔佩米林队 vs Forte Rio Bananal 未开播
比利时. 业余联赛 02:00 KFC 曼德尔联队 vs URSL Vise 未开播
比利时. 业余联赛 02:00 登德 vs 皇家克诺克 未开播
巴西. U20联赛 02:00 戈亚尼恩斯 U20 vs 国际体育会 U20 未开播
阿根廷足球乙级联赛 02:00 巴拉卡斯中央队 vs 胡胡伊体操击剑竞技俱乐部 未开播
巴西. U20 加乌乔联赛 02:00 新汉堡 RS vs 阿勒格雷波尔图 U20 未开播
巴西. 加乌乔锦标赛. 乙级联赛 02:00 图皮-RS vs 帕苏丰杜体育俱乐部 未开播
巴西. 伯南布哥州锦标赛. 乙级联赛 02:00 竞技 PE vs 卡宾斯 未开播
爱尔兰. 伦斯特高级联赛 02:00 柳树公园 vs 都柏林大学 未开播
西班牙. 第二分部 RFEF. 第 5 组 02:00 UD 梅利利亚 vs 格拉纳达二队 未开播
奥地利乙组足球联赛 02:00 前进斯太尔 vs 奥地利路斯登洛 未开播
巴西. 丙级联赛 02:00 弗罗勒斯塔 EC vs 沃尔塔雷东达 未开播
波兰超级联赛 02:00 格但斯克莱吉亚足球俱乐部 vs 格利维采皮亚斯特 未开播
巴西. 米内罗州锦标赛. 乙级联赛 02:00 Boston City Minas Gerais vs 亚美利加·特奥菲卢·奥托尼 未开播
巴西. 加乌乔锦标赛. 乙级联赛 02:00 瓜拉尼德·瓦南希奥 vs 大街 未开播
阿根廷. 乙级联赛C 02:00 多科苏德 vs 西班牙人 未开播
巴西. 保利斯塔锦标赛. 乙级联赛 02:00 毛安人 vs 科罗拉多凯埃拉斯 未开播
斯洛文尼亚. 甲级联赛 02:15 奥林比查 vs 采列足球俱乐部 未开播
秘鲁。 甲级联赛 02:15 塞萨尔瓦莱霍大学 vs 坎塔劳学院 未开播
摩洛哥. 甲级联赛 02:15 伊蒂哈德查巴伯瑞阿迪赫丹吉尔 vs 沙巴卜·穆罕默迪耶 未开播
瑞士杯 02:15 图恩 vs 苏黎世草蜢 未开播
乌拉圭. 甲级联赛 02:30 C.S.D. 维拉 Española vs 南美洲 未开播
波兰. 甲级联赛 02:30 科罗纳凯尔采 vs Sandecja Nowy Sącz 未开播
阿根廷足球乙级联赛 02:30 吉列尔莫·布朗 vs 小丘 未开播
巴西。 戈亚诺杯 U23 02:30 Cerrado U23 vs Rio Verde U23 未开播
巴西锦标赛。帕拉南塞联赛。第2联赛 02:30 阿普卡拉纳 SC vs 阿劳卡里亚 未开播
葡萄牙锦标赛。 第三联赛 02:30 费尔盖拉斯 vs AD Fafe 未开播
阿根廷锦标赛。 Torneo Federal A 02:30 奥林波俱乐部 vs 卡车司机体育会 未开播
乌拉圭足球乙二级联赛 02:30 巴萨内斯 vs Mar de Fondo 未开播
巴西锦标赛。帕拉南塞联赛。第2联赛 02:30 安德劳斯 vs 独立 FSJ 未开播
德国. 乙级联赛 02:30 雲達不萊梅體育會 vs 汉堡 未开播
西班牙. 乙级联赛 02:30 赫罗纳 vs 皇家巴利亚多利德 未开播
乌拉圭足球乙二级联赛 02:30 Colon Montevideo vs Deportivo Colonia 未开播
巴西. U20 戈亚斯州联赛 02:30 维拉 诺瓦 U20 vs 埃万格利卡体育协会 U20 未开播
意大利. 甲级联赛 02:45 萨勒尼塔纳1919 vs 阿塔兰特 未开播
阿根廷. 甲级联赛 02:45 萨斯菲尔德 vs CA.阿尔多西维 未开播
比利时. 比利时电信联赛 02:45 皇家莫斯克伦精英 vs 利亚斯肯潘佐宁 未开播
比利时锦标赛。 超级联赛 02:45 皇家沙勒罗瓦体育俱乐部 vs 布鲁日队 未开播
爱尔兰. 超级联赛 02:45 斯莱戈流浪者 vs 沙姆洛克流浪足球俱乐部 未开播
阿根廷锦标赛。 Torneo Federal A 03:00 康赛普森吉姆纳西亚队 vs 贝尔格拉诺体育 未开播
哥伦比亚。 第一类 C 03:00 桑巴竞技队 vs Fundecai 未开播
阿根廷锦标赛. 门多萨联盟 03:00 Gutierrez SC vs 比亚努埃瓦 未开播
巴西. 丁级联赛 03:00 IV·德·贾尔赫 vs 佩纳罗尔 未开播
委内瑞拉. 乙级联赛 03:00 亚拉奎 vs 女巨人 未开播
玻利维亚. 乙级联赛 03:00 苏克雷大学 vs Club Fancesa 未开播
玻利维亚. LFPB 联赛 03:00 皇家圣克鲁斯 vs 帕瑞 未开播
马耳他. 超级联赛 03:00 希伯尼安斯足球俱乐部 vs 莫斯塔 未开播
危地马拉. 全国联赛 03:00 伊斯塔帕 vs C.S.D. 齐奥内斯交流会 未开播
委内瑞拉. 乙级联赛 03:00 佩塔雷 vs 解放者 未开播
巴西. 丁级联赛 03:00 葡萄牙人体育协会 vs S.E.R. Caxias do Sul 未开播
巴西. 丁级联赛 03:00 SD 祖泽伦斯 vs Atletico Cearense 未开播
马耳他. 挑战联赛 03:00 拉巴特阿积士 vs 泽特云哥连泰斯 未开播
委内瑞拉. 乙级联赛 03:00 乌雷尼亚 vs 拉尼罗斯 未开播
哥伦比亚锦标赛. 甲级联赛 03:00 恩维加多足球俱乐部 vs 昆迪奥体育会 未开播
西班牙. 乙级联赛 03:00 卡塔赫纳 vs 卢戈 未开播
西班牙. 丙级联赛. 女子 03:00 Llamoro (女子) vs Fundacion Tenerife (Women) 未开播
西班牙足球甲级联赛 03:00 阿拉维斯体育会 vs 奥萨苏纳 未开播
荷兰锦标赛。荷甲 03:00 乌得勒支 vs 瓦尔韦克 未开播
法国. 甲级联赛 03:00 圣艾蒂安 vs 波尔多 未开播
巴西. 丁级联赛 03:00 卡斯卡韦尔 vs 夏诺特足球俱乐部 未开播
巴西. 加乌乔锦标赛. 乙级联赛 03:00 伊格雷日尼亚 vs EC 阿雷格里港游轮 未开播
西班牙冠军。 第一赛区 RFEF。 第 1 组 03:00 马亚达宏达 vs 洛格罗涅斯 SD 未开播
西班牙冠军。 第一赛区 RFEF。 第 2 组 03:00 维拉利尔 II vs 阿尔贝塞特 未开播
波斯尼亚和黑塞哥维那. 超级联赛 03:10 日林斯基 vs 鲁达尔·普里耶多尔 未开播
阿根廷足球乙级联赛 03:10 查卡里塔青年足球俱乐部 vs 里奥夸尔托学生队 未开播
葡萄牙锦标赛。 超级联赛 03:30 阿罗卡 vs 吉马良斯 未开播
巴西足球二级联赛 03:30 保地花高足球竞赛会 vs 诺蒂卡体育俱乐部 未开播
美国. 职业大联盟 03:30 亚特兰大联 vs 华盛顿联 未开播
巴西足球二级联赛 03:30 隆迪拿 vs CSA 马塞约 未开播
玻利维亚. 乙级联赛 03:30 费洛卡里·帕尔梅拉斯 vs 罗萨里奥中央波托西 未开播
厄瓜多尔. 甲级联赛 04:00 欧伦塞体育 vs 厄瓜多尔河床体育会 未开播
巴西. 丙级联赛 04:00 阿尔托斯 vs 派桑杜 未开播
委内瑞拉. 甲级联赛 04:00 拉瓜伊拉 vs 卡贝略港学院 未开播
哥伦比亚. 乙级联赛 04:00 拉尼罗斯瓜纳雷俱乐部 vs 卡利博卡青年 未开播
巴西. 丙级联赛 04:00 基思奥马 vs 米拉索 未开播
巴西. 丙级联赛 04:00 博塔福格FC vs 费古伦斯 未开播
多米尼加共和国锦标赛 04:00 哈拉瓦科阿 vs 莫卡 未开播
巴西. 丁级联赛 04:00 博阿竞技俱乐部 vs 乌尼奥·龙多诺波利斯 未开播
加拿大. 超级联赛 04:00 温尼伯勇气 vs 骑兵战队 未开播
哥斯达黎加. 甲级联赛 04:00 季卡拉足球俱乐部 vs 佩雷斯泽莱顿 未开播
玻利维亚. 乙级联赛 04:00 Libertad Gran Mamore vs Deportivo Kivon 未开播
巴西. 丁级联赛 04:00 Ferroviário Atlético Clube vs 巴西利亚足球俱乐部 未开播
巴西足球甲级联赛 04:00 乔沛高恩斯SC vs 帕尔梅拉斯 未开播
秘鲁。 甲级联赛 04:30 EM 比尼斯纳勒体育 vs 运动男孩 未开播
萨尔瓦多. 预备队联赛 04:30 查莱特纳高足球俱乐部二队 vs 利梅诺二队 未开播
摩洛哥. 甲级联赛 04:30 Soualem vs MAS Fez 未开播
哥伦比亚。 第一类 C 04:50 MAG vs Academia CD Harlen Santiago 未开播
尼加拉瓜锦标赛 05:00 迪里安根 vs 出口塞瓦科 未开播
阿根廷. 甲级联赛 05:00 蒙得维的亚竞赛俱乐部 vs 塔耶雷斯·科尔多瓦 未开播
哥伦比亚锦标赛. 甲级联赛 05:00 América de Cali vs 贾奎斯科尔多巴足球俱乐部 未开播
巴拿马. 巴拿马足球甲级联赛 05:00 Club Deportivo Árabe Unido vs 贝拉瓜斯 未开播
墨西哥. 乙级联赛 05:00 萨卡特卡斯自治大学 vs 萨尔蒂罗竞技 未开播
危地马拉. 甲级联赛升级赛 05:00 奎彻 vs 阿马蒂特兰 未开播
墨西哥. 乙级联赛 05:00 克雷卡米诺斯二队 vs 达高斯足球俱乐部 未开播
哥伦比亚。 第一类 C 05:00 Fantasia Cartagena vs CD Fund Happy Kids 未开播
尼加拉瓜锦标赛. 乙级联赛 05:00 San Judas vs 马萨亚竞技 未开播
阿根廷锦标赛。 Torneo Federal A 05:00 查克永恒 vs 贝尔格拉诺拉马略村守卫者 未开播
危地马拉. 全国联赛 05:00 穆尼斯帕尔 vs 科班皇家 未开播
危地马拉. 甲级联赛升级赛 05:00 CS 拉科鲁尼亚·萨查斯帕斯 vs C.S.D. 齐奥内斯交流会二队 未开播
巴拿马锦标赛。二级联赛 05:00 祖利拉独立足球会二队 vs 贝拉瓜斯二队 未开播
阿根廷足球乙级联赛 05:10 艾米兰特布朗俱乐部 vs 瑞斯塔 未开播
玻利维亚. LFPB 联赛 05:15 奥罗拉俱乐部 vs 布鲁明俱乐部 未开播
巴西. 伯南布哥州锦标赛. 乙级联赛 05:30 塞拉诺 PE vs 彼得罗利纳社会足球俱乐部 未开播
危地马拉. 甲级联赛升级赛 05:30 米斯科 vs 奥罗拉·危地马拉 未开播
阿根廷. 乙级联赛. 女子 05:30 Velez Sarsfield (Women) vs 阿根廷青年人(女子) 未开播
巴西足球甲级联赛 05:45 帕拉尼恩斯 vs 尤文图德 未开播
巴西足球二级联赛 06:00 奎亚斯GO vs 布拉希尔佩洛塔斯RS 未开播
哥伦比亚. 乙级联赛 06:00 巴兰基亚 vs 哥杜雷亚体育会公司 未开播
巴西. 马托格罗索锦标赛 U19 06:00 Atletico Matogrossense U19 vs 米克斯托 (19) 未开播
墨西哥锦标赛。 甲级联赛 06:00 利昂俱乐部 vs 华雷斯 未开播
多米尼加共和国锦标赛 06:00 潘托哈竞技 vs 马德里尔 未开播
巴拿马锦标赛。二级联赛 06:00 埃雷拉 II vs 乌德拉斯 未开播
巴西足球甲级联赛 06:00 米內罗竞技 vs 累西腓体育 未开播
巴拿马锦标赛。二级联赛 06:00 圣马丁德尔埃斯特 vs 科隆 C-3 未开播
巴西. 丙级联赛 06:00 奥诺瓦里桑蒂诺 vs 柏拉拿PR 未开播
委内瑞拉. 甲级联赛 06:15 瓦伦西亚 vs 阿拉瓜 未开播
厄瓜多尔. 甲级联赛 06:30 海豚 vs SD 奥卡斯 未开播
美国.锦标赛.美国足球联赛 07:00 印地十一人 vs 路易斯维尔城 未开播
巴拿马. 巴拿马足球甲级联赛 07:00 奇里基竞技 vs 陶罗 未开播
美国. 职业大联盟 07:00 新英格兰革命 vs 哥伦布机员 未开播
巴拿马. 巴拿马足球甲级联赛 07:00 Club Deportivo Plaza Amador vs 旧金山 未开播
美国.锦标赛.美国足球联赛 07:00 夏洛特独立足球俱乐部 vs 匹兹堡猎犬河 未开播
美国. USL 1 职业男子足球联赛 07:00 查塔努加红狼 vs 北卡罗来纳州 未开播
洪都拉斯. 全国联赛 07:00 皇家拉科鲁尼亚体育俱乐部 vs C.D. 维多利亚 未开播
友谊赛. 国家队. 女子 07:00 哥斯达黎加 (女子) vs 巴拿马 (女子) 未开播
哥伦比亚锦标赛. 甲级联赛 07:05 巴兰基亚青年队 vs 沙特阿拉伯民族竞技俱乐部 未开播
阿根廷. 甲级联赛 07:15 图库曼竞技 vs 博卡青少年 未开播
美国. NISA 07:30 查塔努加足球俱乐部 vs 圣迭戈 1904 未开播
美国. 职业大联盟 07:30 多伦多 vs 纳什维尔 未开播
美国. 职业大联盟 07:30 辛辛那提 vs 纽约城 未开播
美国.锦标赛.美国足球联赛 07:30 迈阿密 vs 查尔斯顿电池 未开播
美国. NISA 07:30 底特律城 vs 斯顿普敦竞技 未开播
美国.锦标赛.美国足球联赛 07:30 亚特兰大联二队 vs 坦帕湾暴徒 未开播
美国. NISA 07:30 马里兰山猫足球俱乐部 vs 新阿姆斯特丹 未开播
美国.锦标赛.美国足球联赛 07:30 伯明翰军团 vs 俄克拉何马城能量 未开播
玻利维亚. LFPB 联赛 07:30 国民普托斯 vs 阿拉维预备队 未开播
美国.锦标赛.美国足球联赛 08:00 塔尔萨钻工 vs 奥斯汀布尔德 未开播
墨西哥锦标赛。 甲级联赛 08:00 拉科鲁尼亚托卢卡 vs 亚美利加俱乐部 未开播
美国. 职业大联盟 08:00 明尼苏达联 vs 洛杉矶银河 未开播
萨尔瓦多. 甲级联赛 08:00 查莱特纳高足球俱乐部 vs 利梅诺 未开播
美国. 职业大联盟 08:00 奥斯丁 vs 圣何塞地震足球俱乐部 未开播
巴拿马锦标赛。二级联赛 08:00 旧金山 II vs 马里奥·门德斯学院 未开播
巴西足球甲级联赛 08:00 卡尔拉CE vs 山度士SP 未开播
巴西足球甲级联赛 08:00 巴海亚 vs 伯拉根森 未开播
墨西哥. 乙级联赛 08:00 科利马 vs 马佐克洛斯 未开播
巴拉圭. 甲级联赛 08:15 波特诺山丘 vs 瓜拉尼俱乐部 未开播
美国.锦标赛.美国足球联赛 08:30 里约格兰德河 vs 科罗拉多跃泉 未开播
萨尔瓦多. 甲级联赛 09:00 圣萨尔瓦多联 vs 阿吉拉 未开播
所罗门群岛. 所罗门群岛足球联赛 09:00 马里斯特之火 vs 所罗门·勇士 未开播
厄瓜多尔. 甲级联赛 09:00 10 月 9 日 vs CSD 马卡拉 未开播
巴拿马. 巴拿马足球甲级联赛 09:00 巴拿马阿利安萨 vs CD 大学 未开播
哥伦比亚锦标赛. 甲级联赛 09:10 百万富翁 vs 乌伊拉竞技 未开播
美国. 职业大联盟 09:30 皇家盐湖城 vs 西雅图海湾人 未开播
美国.锦标赛.美国足球联赛 09:30 新墨西哥联合 vs 皇家君主 未开播
美国. 职业大联盟 09:30 休斯敦迪纳摩足球俱乐部 vs 达拉斯 未开播
墨西哥锦标赛。 甲级联赛 10:00 瓜达拉哈拉 vs 帕丘卡 未开播
墨西哥锦标赛。 甲级联赛 10:00 马萨特兰 vs 国立自治大学俱乐部 未开播
美国.锦标赛.美国足球联赛 10:00 奥克兰之根 vs 洛杉矶银河二队 未开播
危地马拉. 甲级联赛升级赛 10:00 萨卡帕·特利奥兹 vs 米克特澜 未开播
美国.锦标赛.美国足球联赛 10:30 萨克拉门托 vs 圣安东尼奥 未开播
美国.锦标赛.美国足球联赛 10:30 菲尼克斯·莱兴 vs 橙县蓝 未开播
所罗门群岛. 所罗门群岛足球联赛 11:00 亨德森鳗鱼 vs 南美 未开播
地区联赛。 北区 11:40 伊恩普利斯 M vs 传奇 未开播
澳大利亚锦标赛. 昆士兰 U23 11:45 黄金海岸骑士 U23 vs 东部郊区 U23 未开播
日本. 日本足球联赛 12:00 三重维尔天 vs 高知联合 未开播
日本锦标赛. 女子 12:00 爱媛 (女子) vs 伊贺库诺兹 (女子) 未开播
日本. 日本足球联赛 12:00 刈谷足球俱乐部 vs 奈良俱乐部 未开播
日本. J3 联赛 12:00 藤枝 MYFC vs 福岛联 未开播
日本锦标赛. 女子 12:00 哈里马阿尔滨女子 vs Angeviolet Hiroshima (女子) 未开播
韩国超级联赛 13:00 仁川联合 vs 城南一和天马 未开播
所罗门群岛. 所罗门群岛足球联赛 13:00 霍尼亚拉市 vs 伊莎贝尔联 未开播
地区联赛。 北区 13:30 斯巴达克 L vs 阿斯特拉 K 未开播
澳大利亚锦标赛. 昆士兰 U23 13:30 Redlands United (23) vs 黄金海岸联合U23 未开播
香港. 甲级联赛 13:30 愉园体育会 vs 黄大仙区 R&SC 未开播
香港. 甲级联赛 13:30 凯景体育会 vs Central & Western 未开播
香港. 甲级联赛 13:30 公民体育会 vs 东区 未开播
澳大利亚锦标赛. 昆士兰 U23 13:45 洛根闪电 U23 vs 布里斯班奥林匹克U23 未开播
澳大利亚锦标赛. 昆士兰 U23 13:45 Brisbane Strikers U23 vs 阳光海岸漫游者 U23 未开播
澳大利亚. 澳大利亚昆士兰联赛. 女子 13:45 布里斯班市(女子) vs 昆士兰西南部迅雷 (女子) 未开播
日本. J3 联赛 14:00 浅蓝沼津 vs 赞岐釜玉海 未开播
日本. J2 联赛 14:00 秋田蓝色闪电 vs 北九州向日葵 未开播
韩国. K4 联赛 14:00 江原二队 vs 抱川 未开播
澳大利亚锦标赛。 昆士兰国家超级联赛 14:00 黄金海岸骑士 vs 东郊 未开播
日本锦标赛. 女子 14:00 奥尔卡·卡莫加瓦(女子) vs 大阪樱花 (女子) 未开播
韩国. K4 联赛 14:00 高阳市民 vs 始兴市民 未开播
日本. 日本足球联赛 14:00 磐城队 vs 本田 未开播
澳大利亚锦标赛. 昆士兰超级联赛 14:15 南国老鹰 vs 昆士兰西南部迅雷 未开播
澳大利亚锦标赛. 昆士兰超级联赛 14:15 阳光海岸 vs 南美 未开播
澳大利亚. 澳大利亚昆士兰联赛. 女子 14:15 阳光海岸漫游者(女子) vs 黄金海岸联(女子) 未开播
澳大利亚. NPL 布里斯班联赛 15:00 格拉瓦特山老鹰 vs 湖泊FC 未开播
中国锦标赛 。第二联赛 15:00 青岛中能足球俱乐部 vs 厦门鹭岛 未开播
中国锦标赛 。第二联赛 15:00 河北功夫 vs 东莞冠联 未开播
韩国. K4 联赛 15:00 春川 vs 全州市民足球俱乐部 未开播
韩国足球联赛. K2联赛 15:00 忠南牙山 vs 安桑·格林尼厄斯 未开播
澳大利亚锦标赛。 西澳联赛。 第 1 联赛 15:15 乔达路普联合足球俱乐部 vs 昆尼斯 未开播
香港杯 15:30 香港足球俱乐部 vs 南区 未开播
香港. 甲级联赛 15:30 中国南方体育会 vs 沙田 未开播
香港. 甲级联赛 15:30 和富大埔 vs 深水埗 SA 未开播
香港. 甲级联赛 15:30 北区 vs 元朗足球会 未开播
香港. 甲级联赛 15:30 Dreams Metro Gallery vs 永义 未开播
韩国超级联赛 15:30 首尔 vs 水原 未开播
澳大利亚锦标赛。 昆士兰国家超级联赛 15:45 里德兰斯联 vs 黄金海岸联 未开播
塞尔维亚 U19 16:00 IMT 诺维贝尔格莱德 U19 vs 泽蒙 U19 未开播
澳大利亚锦标赛。 昆士兰国家超级联赛 16:00 卡帕拉巴 vs 半岛电力 未开播
澳大利亚锦标赛。 昆士兰国家超级联赛 16:00 布里斯班怒吼 U21 vs 摩顿湾联 未开播
澳大利亚锦标赛。 昆士兰国家超级联赛 16:00 布里斯班前锋 vs 阳光海岸流浪者 未开播
澳大利亚. NPL 布里斯班联赛 16:00 史托姆斯世纪 vs 阿尔巴尼克里克 埃克塞尔西奥 未开播
斯洛伐克. 超级联赛. 女子 16:00 尼特拉 (女子) vs VIX Zilina(女性) 未开播
日本. J2 联赛 16:00 相模原 vs 山口雷法 未开播
日本. J3 联赛 16:00 盛冈仙鹤 vs 特格瓦嘉洛·宫崎 未开播
蒙古。 甲级联赛 16:00 科布多 vs 胡赫·乔诺努德 未开播
捷克共和国. 丙级联赛 16:00 奥斯泰华二队 vs SFK 弗尔霍维纳 未开播
澳大利亚锦标赛。 昆士兰国家超级联赛 16:00 洛根利泰柠 vs 布里斯班奥林匹克 未开播
捷克共和国. 丙级联赛 16:15 1. Slovácko II vs Fastav Zlín II 未开播
捷克共和国. 丙级联赛 16:15 布拉格杜克拉二队 vs 斯拉万·利贝雷茨 II 未开播
捷克共和国. 丙级联赛 16:15 兹诺伊莫 vs Vysocina Jihlava II 未开播
捷克共和国. 丙级联赛 16:15 帕尔杜比采二队 vs 赫卢梅茨 NC 未开播
捷克共和国. 丙级联赛 16:15 布拉格斯拉维亚二队 vs 索科尔 Hostoun 未开播
捷克共和国. 丁级联赛 16:15 奥帕瓦二队 vs TJ Nový Jičín 未开播
捷克共和国. 丙级联赛 16:15 阿德米拉布拉格 vs 班尼克 索科洛夫 未开播
捷克共和国. 丁级联赛 16:15 兹布罗约夫卡二队 vs TJ Sokol Tasovice 未开播
捷克共和国. 丁级联赛 16:15 哈维若夫 vs 德马罗维斯 未开播
奥地利冠军。 西区联赛 16:30 瓦滕斯二队 vs Fügen 未开播
捷克共和国. 丙级联赛 16:30 维多利亚 比尔森 II vs Povltavska akademy 未开播
奥地利乙组足球联赛 16:30 维也纳迅速二队 vs 格拉茨 AK 未开播
斯洛伐克. 丙级联赛 16:30 波普拉德 vs 拉斯拉維采 未开播
意大利. 全国青年锦标赛 16:45 卡利亚里 U19 vs 佛罗伦萨足球俱乐部 U19 未开播
意大利. 全国青年锦标赛 16:45 桑普多利亚 U19 vs 亚特兰大队 U19 未开播
德国. 汉堡高级联赛 16:45 帕洛玛 vs 美恩多弗尔 SV 未开播
德国. U19联赛 17:00 VfL 波鸿 U19 vs 普鲁士明斯特 U18 未开播
印度. 加尔各答超级联赛 17:00 Kidderpore SC vs Calcutta Customs 未开播
德国. U19联赛 17:00 门兴格拉德巴赫 U19 vs Rot-Weiss Essen U19 未开播
德国. U19联赛 17:00 云达不莱梅U19 vs 柏林联合 U19 未开播
德国. U19联赛 17:00 伍珀塔尔 U19 vs 科隆福图纳 U19 未开播
德国. U19联赛 17:00 莱比锡 RB U19 vs 奥斯纳布吕克足球俱乐部 U19 未开播
罗马尼亚 U19 锦标赛 17:00 克卢日 U19 vs ACS 儿童坦帕布拉索夫 U19 未开播
罗马尼亚 U19 锦标赛 17:00 ACS布加勒斯特U19 vs 约兰达·巴拉斯·索特 U19 未开播
德国. U19联赛 17:00 维多利亚科隆 U19 vs Rot-Weiß Oberhausen U19 未开播
法国. 青年联赛 17:00 勒芒 U19 vs 波尔多 U19 未开播
希腊. 超级联赛 U19 17:00 沃洛斯 U19 vs 阿特罗米托斯足球俱乐部 U19 未开播
印度. 加尔各答超级联赛 17:00 George Telegraph S.C. vs 皮尔利斯 SC 未开播
罗马尼亚 U19 锦标赛 17:00 康戈迪亚齐安U19 vs FCSB U19 未开播
德国. U19联赛 17:00 多特蒙德 U19 vs 帕德博恩 07 U19 未开播
斯洛伐克. 青年联赛 17:00 特伦辛 U19 vs 泽普林 U19 未开播
法国. 青年联赛 17:00 摩纳哥 U19 vs 科隆米尔斯 U19 未开播
德国. U19联赛 17:00 SpVgg Unterhaching U19 vs 1. FSV 美因茨 05 U19 未开播
德国. U19联赛 17:00 杜塞尔多夫足球俱乐部 U19 vs 沙尔克04 (19) 未开播
克罗地亚. HNL 丙级联赛 17:00 NK 特瑞內 vs NK Trešnjevka 未开播
波兰. 丙級聯賽 17:00 布沃涅布洛尼亚卡 vs MKS 库特诺 未开播
西班牙锦标赛. RFEF第三Division 第4组 17:00 Santutxu vs 安姆里奥俱乐部 未开播
西班牙锦标赛. RFEF第三Division 第7组 17:00 Fuenlabrada II vs 特雷斯·坎多斯 未开播
法国. 青年联赛 17:00 梅茨 U19 vs 克莱蒙特 U19 未开播
斯洛伐克. 乙级联赛 17:00 罗霍日尼克 vs 杜布尼察 未开播
日本. J3 联赛 17:00 长野帕塞罗体育会 vs 熊本深红 未开播
日本. J2 联赛 17:00 东京绿茵 vs 新潟天鹅 未开播
罗马尼亚 U19 锦标赛 17:00 阿拉德联队 U19 vs 比霍尔奥拉迪亚 U19 未开播
西班牙锦标赛. RFEF第三Division 第4组 17:15 斯克尼亚 vs 乌尔杜利兹 未开播
韩国足球联赛. K2联赛 17:30 首尔衣恋 vs 大田市民 未开播
西班牙锦标赛. RFEF第三Division 第7组 17:30 AD 帕尔拉 vs Galapagar 未开播
西班牙锦标赛. RFEF第三Division 第4组 17:30 阿拉维斯体育会二队 vs Uritarra 未开播
西班牙锦标赛. RFEF第三Division 第7组 17:30 特里巴尔 vs 拉斯罗萨斯 未开播
西班牙锦标赛. RFEF第三Division 第7组 17:30 赫塔费足球俱乐部二队 vs AD 托瑞琼恩 未开播
西班牙锦标赛. RFEF第三Division 第4组 17:30 杜兰戈 SCD vs 阿娜塔苏娜 未开播
西班牙锦标赛. RFEF第三Division 第2组 17:30 皇家奥维耶多二队 vs UP Langreo II 未开播
西班牙锦标赛. RFEF第三Division 第18组 17:30 伊列斯卡斯 vs UD.阿尔曼萨 未开播
西班牙锦标赛. RFEF第三Division 第10组 17:30 科尔多瓦二队 vs 卢塞纳修达 未开播
西班牙锦标赛. RFEF第三Division 第7组 17:30 SAD 维拉韦德圣安德烈斯 vs 马德里竞技俱乐部 II 未开播
西班牙锦标赛. RFEF第三Division 第13组 17:30 洛尔卡体育 vs CD 布仁瑟 未开播
西班牙锦标赛. RFEF第三Division 第6组 17:30 埃尔切足球俱乐部 vs Castellon B 未开播
芬兰. 超级联赛. 女子 18:00 HPS(女子) vs PK-35 赫尔辛基(女子) 未开播
西班牙锦标赛. RFEF第三Division 第1组 18:00 埃斯特拉达人 vs 巴可 未开播
西班牙锦标赛. RFEF第三Division. 第9组 18:00 马拉加竞技 vs 托雷德尔马 未开播
西班牙锦标赛。青年联赛 18:00 CD 罗达 U19 vs 卡尔美 U19 未开播
俄罗斯. 锦标赛. FNL 18:00 叶尼塞克拉斯诺亚尔斯克 vs 托木斯克 未开播
爱尔兰. 伦斯特高级联赛 18:00 纽敦游骑兵 vs 塔拉莫尔镇 未开播
西班牙锦标赛。青年联赛 18:00 皇家贝蒂斯 U19 vs 皇家韦尔瓦休闲俱乐部 U19 未开播
西班牙锦标赛. RFEF第三Division 第2组 18:00 UD 希杭印达斯特利亚 vs El San Martin 未开播
西班牙锦标赛. RFEF第三Division 第11组 18:00 圣拉斐尔 vs CE 马纳科尔 未开播
爱尔兰. 伦斯特高级联赛 18:00 班戈尔 GG vs 车历·奥察德 未开播
不丹锦标赛 18:00 高质量联合 vs Druk Lhayul 未开播
西班牙锦标赛. RFEF第三Division. 第9组 18:00 韦托尔·瓦伽 vs 韦托尔·塔哈尔 未开播
西班牙锦标赛.RFEF第三Division 第14组 18:00 CP 奥利文萨 vs AD 林恩萨斯 未开播
爱沙尼亚. 乙级联赛B 18:00 瓦尼迪拉 vs 塔林 未开播
爱尔兰. 伦斯特高级联赛 18:00 格雷斯通斯 vs 巴利穆恩 未开播
西班牙锦标赛. RFEF第三Division 第10组 18:00 托马雷斯 vs 乌特雷拉 未开播
西班牙锦标赛. RFEF第三Division 第7组 18:00 维利亚维西奥萨·杰·奥东 vs RCD 卡拉班切 未开播
西班牙锦标赛. RFEF第三Division 第2组 18:00 CD 利亚内斯 vs 希洪竞技 II 未开播
西班牙锦标赛. RFEF第三Division 第5组 18:00 奥斯皮塔莱特 vs 圣·克里斯托瓦尔 未开播
西班牙锦标赛. RFEF第三Division 第11组 18:00 素勒 vs Inter Ibiza 未开播
立陶宛. 甲级联赛 18:00 黑格尔曼足球俱乐部 vs 帕内韦日斯 未开播
西班牙锦标赛. RFEF第三Division 第5组 18:00 卡斯特利德费斯 vs 维拉弗兰卡 未开播
爱沙尼亚. 乙级联赛B 18:00 塔林JK军团 II vs Läänemaa JK Haapsalu 未开播
西班牙锦标赛. RFEF第三Division 第10组 18:00 皇家韦尔瓦休闲俱乐部 vs AD Ceuta II 未开播
葡萄牙锦标赛。 第三联赛 18:00 凯鲁兹皇家体育俱乐部 vs 卡尔达斯达赖尼亚 未开播
西班牙锦标赛. RFEF第三Division 第10组 18:00 Agrupacion Deportiva Cartaya vs CA 安东亚诺 未开播
西班牙冠军。 第一赛区 RFEF。 第 2 组 18:00 皇家马德里二队 vs 塔拉戈纳体操足球俱乐部 未开播
西班牙锦标赛.RFEF第二Division. 第3组 18:00 伊波罗 vs 安德拉特斯 CE 未开播
西班牙锦标赛.RFEF第二Division. 第3组 18:00 特鲁埃尔 vs 伊维萨岛 未开播
西班牙锦标赛.RFEF第二Division. 第3组 18:00 艾甲足球俱乐部 vs 韦斯卡 II 未开播
西班牙锦标赛. RFEF第二 Division. 第4组 18:00 UD 蒙蒂霍 vs 帕纳德里亚·普利多 未开播
西班牙锦标赛.RFEF第二Division. 第3组 18:00 SCR Peña Deportiva vs 布瑞亚 未开播
白俄罗斯. 甲级联赛 18:00 捷尔任斯克阿森纳 vs 彼得里科夫矿工 未开播
爱尔兰. 伦斯特高级联赛 18:00 斯凯里斯城 vs 波特马诺克 未开播
西班牙锦标赛.RFEF第二Division. 第3组 18:00 福门特拉岛 vs S. D. Tarazona 未开播
西班牙锦标赛.RFEF第二 Division 第1组 18:00 皇家阿维莱斯 vs Gimnástica Segoviana CF 未开播
葡萄牙. 乙级联赛 18:00 马德拉国民 vs 卡萨皮亚 A.C. 未开播
西班牙锦标赛.RFEF第二 Division 第1组 18:00 克瑞斯图竞技 vs Unión Adarve 未开播
西班牙冠军。 第一赛区 RFEF。 第 2 组 18:00 塞维利亚 II vs 艾高亚诺 未开播
葡萄牙. 乙级联赛 18:00 法伦斯 vs S.L. 本菲卡 II 未开播
西班牙锦标赛.RFEF第二Division. 第3组 18:00 皇家西班牙人足球俱乐部二队 vs 巴达洛纳 未开播
日本. J2 联赛 18:00 金泽塞维根足球俱乐部 vs 松本山雅 未开播
西班牙冠军。 第一赛区 RFEF。 第 1 组 18:00 国际马德里 vs 利安尼沙 未开播
西班牙冠军。 第一赛区 RFEF。 第 1 组 18:00 皇家比戈塞尔塔 II vs 桑坦德竞赛 未开播
西班牙锦标赛. RFEF第二 Division. 第4组 18:00 休达 vs 拉斯帕尔马斯二队 未开播
荷兰锦标赛。荷甲 18:15 前进之鹰 vs PEC 兹沃勒 未开播
西班牙锦标赛. RFEF第三Division 第5组 18:30 格拉诺列尔斯 vs 阿斯科 未开播
西班牙锦标赛. RFEF第三Division 第1组 18:30 斯维瓦 SD vs 云雀 未开播
土耳其冠军。 第一联赛 18:30 Tuzlaspor vs 布沙斯堡 未开播
西班牙锦标赛.RFEF第二 Division. 第2组 18:30 奥萨苏纳二队 vs 皇家社会三队 未开播
土耳其. 超级联赛 18:30 吉里森士邦 vs 康亚体育 未开播
罗马尼亚. 甲级联赛 18:30 Academica Clinceni vs SCM Argesul Pitesti 未开播
波兰超级联赛 18:30 施塔尔·梅莱茨 vs 琴斯托霍瓦拉科夫 未开播
意大利. 甲级联赛 18:30 恩波利 vs 桑普多利亚 未开播
波兰. 甲级联赛 18:40 GKS Tychy vs 罗兹维泽夫足球俱乐部 未开播
德国. 东北部地区联赛 19:00 爱伦堡 vs 1. 莱比锡火车头 未开播
西班牙锦标赛. RFEF第三Division 第12组 19:00 UD 拉斯佐卡斯 vs CD 帕索竞技 未开播
莫桑比克锦标赛 19:00 Textafrica vs 马普托体育 未开播
立陶宛. 乙级联赛 19:00 考纳斯萨拉基利斯二队 vs 列塔瓦 未开播
南非锦标赛. 女子 19:00 索韦托极好(女子) vs 肯普顿公园(女子) 未开播
丹麦. 系列赛 19:00 霍尔斯特布罗足球俱乐部 vs 阿尔堡足球俱乐部二队 未开播
南非锦标赛. 女子 19:00 卡托鲁斯联(女子) vs 哈利路亚斑马力量(女子) 未开播
土耳其冠军。 第三联赛 19:00 Edirnespor GK vs 克勒克卡莱大阿纳德奥卢体育 未开播
德国冠军。 Oberliga NOFV 北 19:00 SFC 斯特恩 1900 vs 布兰登堡 05 未开播
瑞典. 乙级联赛. 西约塔兰 19:00 Vinbergs vs BK Astrio 未开播
瑞典锦标赛。 第二师。 北斯维兰 19:00 古特 vs 奥斯特拉克斯 未开播
瑞典. 乙级联赛. 南约塔兰 19:00 KSF 比尔利克 vs 俄斯劳夫 BK 未开播
英格兰. 超级联赛 2 19:00 切尔西 U23 vs 阿森纳 U23 未开播
泰国. 泰国超级联赛 19:00 那空拉查斯马 vs 博里斯·泰若 未开播
乌兹别克斯坦职业足球联赛 19:00 PFK 安迪疆 vs 塔什干棉农 未开播
挪威. 乙级联赛 19:00 佛罗亚队 vs 禾特足球俱乐部 未开播
德国. 东北部地区联赛 19:00 塔斯马尼亚·柏林 vs 联盟 未开播
德国. 不来梅高级联赛 19:00 斯华豪森 vs 布雷默 TS 诺伊斯塔特 未开播
意大利. 全国青年锦标赛 19:00 博洛尼亚 1909 U19 vs 国际米兰 U19 未开播
西班牙锦标赛. RFEF第二 Division. 第4组 19:00 Tamaraceite vs 安特克拉 未开播
德国. 丙级联赛 19:00 弗赖堡体育俱乐部二队 vs 维多利亚 1889 未开播
俄罗斯. 锦标赛. FNL 19:00 多尔戈普鲁德内 vs SKA-哈巴罗夫斯克 未开播
爱尔兰. 伦斯特高级联赛 19:00 克鲁宁联 vs 艾登德利城 未开播
爱尔兰. 伦斯特高级联赛 19:00 路边凯尔特人 vs 家乡农场队 未开播
苏格兰. 超级联赛 19:00 邓迪联 vs 邓迪 FC 未开播
法国. 甲级联赛 19:00 尼斯 vs AS摩纳哥 未开播
哈萨克斯坦. 超级联赛 19:00 塔拉茲 vs 托博尔·科斯塔奈 未开播
丹麦. 甲级联赛 19:00 哈维德夫 vs 文叙瑟尔 未开播
瑞典. 甲级联赛 19:00 厄勒布鲁西里安斯卡足球俱乐部 vs 皮特奥 未开播
德国. 东北部地区联赛 19:00 哈尔伯施塔特 vs VSG.Altglienicke 未开播
西班牙锦标赛. RFEF第二 Division. 第4组 19:00 UD 圣费尔南多 vs 门萨杰罗 未开播
丹麦. 乙级联赛 19:00 奈斯特韦兹 vs 米德法特 未开播
瑞典. 甲级联赛 19:00 阿卡波里 vs 韦斯特罗斯 未开播
芬兰. 甲级联赛. U20 19:15 PPJ U20 vs 科米塔特 U20 未开播
比利时锦标赛。 超级联赛 19:30 圣特吕登 vs 亨克 未开播
德国. 乙级联赛 19:30 达姆施塔特 vs 德累斯顿迪纳摩 未开播
德国. 乙级联赛 19:30 奥厄 vs 帕德博恩 未开播
德国. 乙级联赛 19:30 圣保利 vs 因戈尔施塔特 04 未开播
德国. 东北部地区联赛 19:30 马瑟威茨 vs 伯利纳 AK 07 未开播
葡萄牙。全国锦标赛 20:00 巴雷伦斯 vs 欧汉尼斯 未开播
德国冠军。 Oberliga NOFV 北 20:00 施滕达尔火车头队 vs 罗斯托克 未开播
德国. 不来梅高级联赛 20:00 SV 阿尔卑尔根 vs 哈本豪塞尔队 未开播
德国冠军。 Oberliga 石勒苏益格-荷尔斯泰因 20:00 托德斯费尔德 vs 艾谢德 未开播
格鲁吉亚. 乙级联赛 20:00 萨加雷焦加雷吉 vs 马尔特维利米拉尼 未开播
拉脱维亚杯 20:00 利耶帕亚 vs 拉托维亚 未开播
德国. U19联赛 20:00 斯图加特踢球者足球俱乐部 U19 vs 1. 纽伦堡 U19 未开播
德国冠军。 Oberliga NOFV 南 20:00 莱比锡国际 vs SV 09 Arnstadt 未开播
德国冠军。 Oberliga NOFV 北 20:00 陶格罗·格里夫 vs 罗斯托克二队 未开播
德国冠军。 Oberliga NOFV 南 20:00 卡尔蔡斯耶拿二队 vs An der Fahner Hohe 未开播
德国冠军。 Oberliga NOFV 南 20:00 格里马 vs 鲁多尔斯塔特 未开播
德国冠军。 Oberliga NOFV 北 20:00 维多利亚·塞洛 vs 赫塔 03 策伦多夫 未开播
德国. U19联赛 20:00 1. 凯泽斯劳滕足球俱乐部 U19 vs 菲尔特 U19 未开播
德国冠军。 Oberliga NOFV 北 20:00 BSV 柏林足球俱乐部 vs 赫塔 06 未开播
波兰. 丙級聯賽 20:00 乔治罗尼亚二队 vs 索克尔阿勒克山卓 未开播
肯尼亚. 超级联赛 20:00 肯尼亚警察 vs 维希加联队 未开播
立陶宛. 甲级联赛 20:00 特拉凯 vs 内韦日斯 未开播
芬兰。 卡科宁。 第 2 大队 20:00 佩卡 vs 乌西马 未开播
格鲁吉亚. 乙级联赛 20:00 祖格迪迪 vs 第比利斯梅拉尼 未开播
德国. 北部地区联赛 20:00 阿尔托纳尔.1893 vs 吕贝克凤凰 未开播
德国. 西部地区联赛 20:00 邦纳 vs 阿勒曼尼亚 亚琛 未开播
德国. 西部地区联赛 20:00 科隆福图纳队 vs 杜塞尔多夫足球俱乐部二队 未开播
爱沙尼亚. 甲级联赛 20:00 弗罗拉足球俱乐部 vs 内姆梅·卡柳 未开播
德国. 西南部地区联赛 20:00 SSV Ulm 1846 vs 黑森卡塞尔体育俱乐部 未开播
挪威. 丙级联赛. 第 1 组 20:00 格鲁德二队 vs 利勒斯特罗姆二队 未开播
芬兰. 甲级联赛. 女子 20:00 VIFK(女子) vs 埃尔维斯二队(女子) 未开播
德国. 西南部地区联赛 20:00 索仑霍夫 vs 巴林根 未开播
土耳其. TFF 乙级联赛 20:00 锡瓦斯体育 vs Kahramanmaraşspor 未开播
拉脱维亚. 甲级联赛 20:00 JDFS 阿尔伯特 vs 格罗比尼亚 未开播
芬兰足球Kolmonen三级联赛 20:00 Tuusulan Palloseura vs 拉赫蒂 未开播
芬兰足球Kolmonen三级联赛 20:00 洛伊斯基 vs 泰尔瓦科斯基水坝 未开播
芬兰. 甲级联赛. U20 20:00 哈卡 U20 vs 图尔库国际 U20 未开播
格鲁吉亚. 乙级联赛 20:00 第比利斯舍瓦尔代尼-1906 vs 加格拉 未开播
西班牙. 乙级联赛 20:00 韦斯卡 vs 富恩拉布雷达足球俱乐部 未开播
德国. 西南部地区联赛 20:00 奥芬巴赫踢球者 vs 阿斯托利亚 沃尔多夫 未开播
南非锦标赛. 女子 20:00 非洲卢祖(女子) vs 金山大学(女子) 未开播
丹麦. 超级联赛 20:00 瓦埃勒 vs 维堡 未开播
土耳其. TFF 乙级联赛 20:00 雷法希耶士堡足球俱乐部 vs 厄斯帕尔塔体育 未开播
俄罗斯. 锦标赛. FNL 20:00 莫斯科斯巴达克 II vs 巴蒂卡 未开播
丹麦. 超级联赛 20:00 兰讷斯 vs 北西兰 未开播
西班牙足球甲级联赛 20:00 马洛卡 vs 维拉利尔 未开播
土耳其. TFF 乙级联赛 20:00 帕萨士邦 vs 安卡拉 德米尔斯波 未开播
波兰. 乙级联赛 20:00 波贡 vs Pogoń Grodzisk Mazowiecki 未开播
芬兰. 超级联赛 20:00 洪卡足球俱乐部 vs HJK 未开播
德国. 丙级联赛 20:00 维尔拉 vs 1. 凯泽斯劳滕足球俱乐部 未开播
白俄罗斯. 甲级联赛 20:00 博布鲁伊斯克足球俱乐部 vs 沃尔纳·平斯克 未开播
荷兰锦标赛。 第二赛区 20:30 阿贾克斯 vs Tielse Eendracht Combinatie 未开播
意大利冠军。 职业联赛 C 20:30 墨西拿 vs 弗兰卡维拉天使队 未开播
意大利冠军。 职业联赛 C 20:30 Paganese Calcio 1926 vs 塔兰托 未开播
意大利冠军。 职业联赛 C 20:30 图里斯·卡尔齐奥 vs AZ 皮尔切诺 ASD 未开播
意大利. 职业联赛 A 组 20:30 特伦托 vs 埃尔米尼奥 未开播
土耳其冠军。 第三联赛 20:30 凯斯特尔体育 vs Elazig Karakocan 未开播
芬兰. 甲级联赛. U20 20:30 库奥皮奥 U20 vs VJS 万塔 U20 未开播
意大利. 职业联赛 A 组 20:30 博尔扎诺 vs Pergolettese 1932 未开播
乌克兰冠军。 第一联赛 20:30 沃洛基斯克农业 vs 顿涅茨克奥林匹克 未开播
黎巴嫩锦标赛 20:30 波尔 vs 塔达蒙·特瑞 未开播
德国。 Oberliga 巴登符腾堡州 20:30 沃尔多夫足球俱乐部 II vs 拉辛根·阿伦 未开播
奥地利冠军。 地区联赛东部 20:30 阿德米拉青年队 vs 维也纳新城 未开播
挪威. 乙级联赛 20:30 乐范格尔 vs 埃格尔森德足球俱乐部 未开播
瑞士. 甲级联赛. 升降级附加赛 20:30 Sportclub Cham 1910 vs 拉珀斯维尔-约纳 未开播
土耳其冠军。 第三联赛 20:30 赛罕体育 vs 特佩克 B.S. 未开播
意大利冠军。 职业联赛 C 20:30 A.S.D. 波坦察 vs 蒙特罗西 未开播
马拉维杯 20:30 银色射手 vs Mighty Wanderers 未开播
意大利. 职业联赛 A 组 20:30 帕多瓦 vs 特里埃斯蒂纳·卡利亚里 未开播
荷兰锦标赛。荷甲 20:30 PSV 埃因霍温 vs 费耶诺德 未开播
意大利. 职业联赛 A 组 20:30 卡尔乔皮亚琴察 1919 vs 柏迪亚 1919 极光 未开播
土耳其冠军。 第三联赛 20:30 Nevşehirspor GK vs Osmaniyespor 未开播
莫桑比克锦标赛 20:30 达贝拉足球俱乐部 vs Matchedje de Mocuba 未开播
土耳其. TFF 乙级联赛 20:30 科尼亚体育 1922 vs 阿克希萨尔 未开播
奥地利. 超级联赛 20:30 奥地利克拉根福 vs 林茨体育会 未开播
土耳其冠军。 第三联赛 20:30 哈锡迪比队 vs 奥特士邦 未开播
奥地利. 超级联赛 20:30 格拉兹风暴体育俱乐部 vs 蒂罗尔施华洛世奇 未开播
意大利冠军。 职业联赛 C 20:30 卡塔尼亚 vs 巴里 未开播
意大利冠军。 职业联赛 C 20:30 菲德利斯 vs 维波纳桑 卡尔乔 未开播
意大利冠军。 职业联赛 C 20:30 巴勒莫足球俱乐部 vs 卡坦萨罗 1929 未开播
意大利冠军。 职业联赛 C 20:30 拉蒂纳 vs 福贾足球会 未开播
意大利. 丁级联赛 21:00 ASD Sona Calcio vs A.C.克雷玛 1908 未开播
意大利. 丁级联赛 21:00 科罗内塞 ASD vs Unione San-Remo 未开播
斯洛伐克. 丙级联赛 21:00 塔特拉奥拉 vs 道尼库宾 未开播
意大利. 丁级联赛 21:00 A.S.D.皮内托足球俱乐部 vs 卡斯泰尔诺沃·沃马诺 未开播
意大利. 丁级联赛 21:00 福尔戈空手道 vs USD 奥尔基纳特塞 未开播
意大利. 丁级联赛 21:00 GSD 安布罗西亚纳 vs A.S.D. 阿尔齐尼亚诺联队 未开播
斯洛文尼亚. 甲级联赛 21:00 MND 泰伯塞扎纳 vs NK 亚鲁米尼 未开播
拉脱维亚. 甲级联赛 21:00 超新星 vs 涅日克内 未开播
意大利. 丁级联赛 21:00 ASD 塞拉韦扎足球俱乐部 vs Polisportiva Lentigione Calcio 未开播
意大利. 丁级联赛 21:00 Recanatese vs 托伦蒂诺 未开播
意大利. 丁级联赛 21:00 S.S.D. 科雷格塞 1948 vs 普罗格雷索 SCD 未开播
斯洛伐克. 丙级联赛 21:00 利普托夫斯卡什佳夫尼察 vs Tatran Krasno nad Kysucou 未开播
意大利. 丁级联赛 21:00 穆拉韦拉 vs Atletico Uri 未开播
意大利. 丁级联赛 21:00 ASD 坎波达尔塞戈 vs 艾斯特 未开播
意大利. 丁级联赛 21:00 Lavagnese vs 瓦雷兹城 未开播
意大利. 丁级联赛 21:00 蒙特贝卢纳 1919 vs San Martino Speme 未开播
意大利. 丁级联赛 21:00 朱萨诺新星 vs 布雷诺 US 未开播
意大利. 丁级联赛 21:00 A.S.D. 迈佐拉拉 vs Borgo San Donnino 未开播
法国. 青年联赛 21:00 亚眠 U19 vs 里尔 (19) 未开播
意大利. 丁级联赛 21:00 雷亚尔·卡雷皮纳 vs 布鲁萨波特 未开播
爱沙尼亚. 乙级联赛B 21:00 卡勒威U21 vs 維姆斯 未开播
意大利. 丁级联赛 21:00 A.S.D.阿雷佐 vs ASD Sporting Trestina 未开播
意大利. 丁级联赛 21:00 阿尔玛.尤文图斯.1906 vs 瓦斯特塞 未开播
意大利. 丁级联赛 21:00 A.S. Ostia Mare Lido Calcio vs 辛西亚巴隆加 未开播
意大利. 丁级联赛 21:00 阿尔康那泰塞 vs USD Casateserogoredo 未开播
意大利. 丁级联赛 21:00 拉梅齐亚泰尔梅 vs 特罗伊纳 未开播
意大利. 丁级联赛 21:00 POL 阿尔扎凯纳 vs ASD 拉纽塞 未开播
意大利. 丁级联赛 21:00 菲乌吉泰尔梅竞技 vs 圣尼科洛 未开播
法国. 青年联赛 21:00 巴黎圣日尔曼 U19 vs 蒙特费米尔 U19 未开播
赞比亚锦标赛。超级联赛 21:00 电力巨擘足球会 vs 格林老鹰 未开播
意大利. 丁级联赛 21:00 Audace Cerignola vs Citta di Fasano 未开播
意大利. 丁级联赛 21:00 卡维塞 vs 仁德 未开播
法国. 青年联赛 21:00 AS 戛纳 U19 vs 土伦 U19 未开播
法国. 青年联赛 21:00 图卢兹 U19 vs 蒙彼利埃 U19 未开播
意大利. 丁级联赛 21:00 卡萨莱足球俱乐部 vs ASD RG Ticino 未开播
意大利. 丁级联赛 21:00 圣阿加塔 vs 特拉帕尼足球俱乐部 未开播
意大利. 丁级联赛 21:00 瓦斯托吉拉尔迪 vs G.S.D. 卡斯特尔费达 未开播
意大利. 丁级联赛 21:00 卡尔皮 1909 vs 巴尼奥洛人 未开播
意大利. 丁级联赛 21:00 角斗士 vs 阿普里利亚 未开播
挪威. 丙级联赛. 第 6 组 21:00 史达比克二队 vs 梅尔博 未开播
南非. 甲级联赛 21:00 莫罗卡燕子 vs 超级联盟 未开播
哈萨克斯坦. 超级联赛 21:00 卡拉特 vs 波格特约 未开播
芬兰足球Ykkonen甲级联赛 21:00 穆莎 vs 查路 未开播
芬兰足球Ykkonen甲级联赛 21:00 克鲁比-04 vs 图尔库TPS足球俱乐部 未开播
瑞士. 甲级联赛. 升降级附加赛 21:00 尼奈斯 vs 布雷特雷 未开播
匈牙利杯 21:00 BTE Felsozsolca vs 凯奇凯梅特 未开播
土耳其. TFF 乙级联赛 21:00 索马体育 vs 阿菲永斯波体育 未开播
瑞士杯 21:00 切诺伊斯 vs 圣加仑 未开播
意大利. 丁级联赛 21:00 ACD 纳尔多 vs 阿尔塔姆拉 战队 未开播
土耳其冠军。 第三联赛 21:00 达里卡真格拿拜利治 vs 马拉蒂亚耶希尔尤尔特 未开播
芬兰足球Ykkonen甲级联赛 21:00 RoPS vs KPV 未开播
俄罗斯. 锦标赛. FNL 21:00 伊凡诺沃 vs 伏尔加阿斯特拉罕 未开播
土耳其. TFF 乙级联赛 21:00 伊内戈尔斯普尔 vs 埃蒂梅斯古特 未开播
土耳其冠军。 第三联赛 21:00 阿尔纳武特柯伊·贝莱迪耶西 vs 布尔萨耶尔德勒姆体育 未开播
土耳其冠军。 第三联赛 21:00 克兹查布鲁士邦 vs 伊斯肯德伦 未开播
土耳其冠军。 第三联赛 21:00 斯勒·伊迪普尔 vs 杜兹尤特士邦 未开播
土耳其. TFF 乙级联赛 21:00 博德鲁姆 Belediyesi Bodrumspor vs 韦勒梅谢埃尔盖内体育 未开播
科索沃超级联赛 21:00 杜卡吉尼 vs 普里什蒂纳 未开播
匈牙利杯 21:00 博尼哈德 vs 佩奇 MFC 未开播
瑞典. 甲级联赛 21:00 法尔肯堡 vs 奥斯达体育俱乐部 未开播
葡萄牙. 乙级联赛 21:00 查维斯足球俱乐部 vs 波尔图二队 未开播
波兰. 乙级联赛 21:00 拉杜尼亚·斯特奇卡 vs 奥林匹亚埃尔布隆格 未开播
意大利. 丁级联赛 21:00 加沃拉诺 vs ASD Cascina 未开播
意大利. 丁级联赛 21:00 A.S.D.切尔里 1955 vs 博尔戈塞西亚 卡尔乔 未开播
芬兰足球Ykkonen甲级联赛 21:00 格尼斯坦 vs JIPPO 未开播
丹麦. 甲级联赛 21:00 尼克宾 vs 结梅布格 未开播
罗马尼亚. 甲级联赛 21:00 圣格奥尔基塞普西 vs ACS UTA Batrana 多阿姆那 未开播
芬兰足球Ykkonen甲级联赛 21:00 埃克纳斯 vs 瓦萨足球俱乐部 未开播
挪威. 丙级联赛. 第 6 组 21:00 斯孔兰 vs 摩丘内尔 未开播
瑞典. 乙级联赛. 北约塔兰 21:00 IF Karlstad II vs 奥迪沃特 未开播
意大利. 丁级联赛 21:00 卡尔乔诺瓦拉 vs A.C.D. 阿斯蒂 未开播
意大利. 丁级联赛 21:00 ASD S.E.F. 萨萨里托雷斯 1903 vs 朱利亚诺 未开播
芬兰足球Ykkonen甲级联赛 21:00 PK-35 赫尔辛基 vs 米克利 未开播
意大利. 丁级联赛 21:00 阿格利內斯 vs Tritium Calcio 1908 未开播
意大利. 丁级联赛 21:00 里米尼 1912 vs AC 普拉托 未开播
德国. 北部地区联赛 21:00 SV 阿特拉斯代尔门霍斯特足球俱乐部 vs 奥尔登堡足球俱乐部 未开播
土耳其冠军。 第一联赛 21:00 萨姆松 vs 塔特万根克勒比利吉 未开播
挪威. 丙级联赛. 第 1 组 21:00 Lørenskog vs 沃蒙桑德队 未开播
挪威锦标赛。 第一师 21:00 费德列斯达 vs Ull奇萨 未开播
挪威. 丙级联赛. 第 4 组 21:00 雷迪 vs 松达尔l II 未开播
波兰. 甲级联赛 21:00 奥德拉奧波莱 vs 思淘米尔·奥尔什丁 未开播
法国. 青年联赛 21:00 第戎 FCO U19 vs 巴黎 U19 未开播
意大利. 丁级联赛 21:00 美国比顿托 vs Rotonda 未开播
法国. 青年联赛 21:00 尚布利 U19 vs 瓦朗谢讷 U19 未开播
德国. 不来梅高级联赛 21:00 SG Aumund-Vegesack vs 60 不来梅联盟 未开播
德国. 中莱茵高级联赛 21:00 贝吉施格拉德巴赫 vs 1914 艾伦多夫 未开播
德国. 威斯特法伦高级联赛 21:00 迈纳扎根 vs 哈梅尔队 未开播
德国. 北部地区联赛 21:00 希尔德斯海姆 vs HSC 汉诺威 未开播
德国. 巴伐利亚高级联赛 21:00 DJK 唐鲍思高 vs DJK Ammerthal 未开播
德国冠军。 Oberliga 石勒苏益格-荷尔斯泰因 21:00 弗里西亚 vs TSB 弗伦斯堡 未开播
德国. 不来梅高级联赛 21:00 SC Borgfeld vs Blumenthaler SV 未开播
德国. 威斯特法伦高级联赛 21:00 TUS 埃尔恩特布吕克 vs 居特斯洛 2000 未开播
德国. 威斯特法伦高级联赛 21:00 普鲁士明斯特二队 vs 弗雷登的足球俱乐部 1921 未开播
德国. 下莱茵高级联赛 21:00 SpVg Schonnebeck vs SpVgg 04 拉廷根 未开播
德国. 威斯特法伦高级联赛 21:00 ASC 09 多特蒙德 vs 斯瑟姆比克 未开播
德国. 黑森高级联赛 21:00 红白瓦尔多夫 vs Turk Gucu Friedberg 未开播
德国. 下莱茵高级联赛 21:00 Jahn Dinslaken-Hiesfeld vs 蒙海姆 未开播
德国. 下莱茵高级联赛 21:00 梅尔布施 vs TVD 维鲁伯特 未开播
德国. 威斯特法伦高级联赛 21:00 SG 芬嫩特罗普-巴米诺 vs 土族佩塔尔 未开播
德国. 威斯特法伦高级联赛 21:00 Holzwickeder vs 瓦滕沙伊德 09 未开播
德国冠军。 Oberliga 石勒苏益格-荷尔斯泰因 21:00 普鲁士赖恩费尔德 09 vs 奥伊廷 08 未开播
德国. 中莱茵高级联赛 21:00 普鲁士 Freialdenhoven vs 锡格堡 SV 04 未开播
巴西. U20联赛 21:00 瓦斯科达伽马 (20) vs 卡尔拉CE U20 未开播
德国. 下莱茵高级联赛 21:00 1. 克莱沃 vs SpVgg 北斯特克拉德 未开播
英格兰. 超级联赛 2 21:00 利物浦 U23 vs 利兹联 U23 未开播
英格兰. 超级联赛 2 21:00 南安普敦 U23 vs 伯恩利 U23 未开播
德国. 不来梅高级联赛 21:00 BSC 达斯特德 vs KSV Vatan Sport Bremen 未开播
德国. 下莱茵高级联赛 21:00 Niederwenigern vs 1 门兴格拉德巴赫 1894 未开播
德国. 威斯特法伦高级联赛 21:00 1. Kaan-Marienborn vs TSV Victoria Clarholz 未开播
德国. 不来梅高级联赛 21:00 TuS 科米特阿斯滕 vs Leher Turnerschaft 未开播
法国. 青年联赛 21:00 孔卡诺 U19 vs 托尔司 U19 未开播
德国. 中莱茵高级联赛 21:00 胡尔特 vs 布赖尼希 未开播
德国. 黑森高级联赛 21:00 SV 蔡尔沙伊姆 vs 瓦尔德吉尔姆斯 未开播
德国。 Oberliga Niedersachsen 21:00 MTV 吉夫霍恩 vs 埃格斯托夫 未开播
阿根廷锦标赛。 青年联赛 21:00 通讯队 U20 vs 维拉圣卡洛斯 U20 未开播
德国. 中莱茵高级联赛 21:00 杜雷 vs VfL 阿尔夫特尔 未开播
德国冠军。 Oberliga Rhineland-Palatinate Saarland 21:00 Gonsenheim vs FSV 萨尔姆罗尔 未开播
德国. 威斯特法伦高级联赛 21:00 韦斯伐利亚 Rhynern vs 艾因卓霍特 雷恩 未开播
德国. 中莱茵高级联赛 21:00 亨内夫05 vs 维多利亚·格莱施·帕芬多夫 未开播
德国. 黑森高级联赛 21:00 VfB 吉舍姆 vs TUS 戴亚卡艮 未开播
巴西. U20联赛 21:00 美国MG U20 vs 帕尔梅拉斯 U20 未开播
德国. 黑森高级联赛 21:00 1931 Eddersheim e.V. vs 黑森州德莱艾希队 未开播
德国。 Oberliga Niedersachsen 21:00 SVG Göttingen 07 vs 卢波马蒂尼沃尔夫斯堡 未开播
法国. 甲级联赛 21:00 安格尔斯 SCO vs 南特 未开播
芬兰. 甲级联赛. U20 21:00 吉尼斯坦 U20 vs 伊尔维斯 U20 未开播
法国. 青年联赛 21:00 拉华尔 U19 vs 艾维兰奇斯 U19 未开播
斯洛伐克. 丙级联赛 21:00 斯皮什斯凯波德赫拉杰 vs Pokrok SEZ Krompachy 未开播
斯洛伐克. 丙级联赛 21:00 克沃·贝卢沙 vs OFK 马勒泽尼斯 未开播
法国. 青年联赛 21:00 里昂 U19 vs 斯特拉斯堡 U19 未开播
斯洛伐克. 丙级联赛 21:00 马拉多特·卡尔萨 vs 斯拉维亚 TU 科希策 未开播
德国. 下莱茵高级联赛 21:00 Cronenberger SC vs TuRU 杜塞尔多夫 未开播
波兰超级联赛 21:00 扎布热矿工 vs 瓦尔塔 波兹南 未开播
希腊. 超级联赛 21:00 Apollon Smyrni vs 沃洛斯 NFC 未开播
瑞典. 超级联赛 21:00 IFK 北雪平 vs 厄勒布鲁 未开播
土耳其. 超级联赛 21:00 加拉塔萨雷 vs 阿兰亚斯堡 未开播
法国. 甲级联赛 21:00 克莱蒙特 vs 比斯特足球会 29 未开播
阿根廷锦标赛。 青年联赛 21:00 洛斯安第斯 U20 vs UAI 乌尔基萨 U20 未开播
法国. 甲级联赛 21:00 兰斯体育会 vs 洛里昂 未开播
法国. 甲级联赛 21:00 特鲁瓦 vs 蒙彼利埃 未开播
德国. 威斯特法伦高级联赛 21:00 帕德博恩 07 二队 vs 锡根足球俱乐部 未开播
英格兰. 超级联赛 21:00 布赖顿 vs 莱斯特城 未开播
英格兰. 超级联赛 21:00 西汉姆联队 vs 曼联 未开播
瑞典. 超级联赛 21:00 厄斯特松德足球俱乐部 vs 艾夫斯堡体育俱乐部 未开播
白俄罗斯. 超级联赛 21:00 明斯克迪纳摩 vs 伊斯洛奇 未开播
意大利. 甲级联赛 21:00 威尼斯联盟 vs 斯佩齐亚 未开播
以色列. 乙级联赛. 南区 21:15 霍隆·耶尔米亚胡 vs Hapoel Bikat Hayarden 未开播
德国. 下莱茵高级联赛 21:15 内特塔尔联合SC vs 图托尼亚·圣托尼斯 未开播
德国. 威斯特法伦高级联赛 21:15 威斯特法利亚 黑讷 vs TSG 施普洛和弗 未开播
捷克共和国. 丁级联赛 21:30 日贾尔 vs 霍多宁 未开播
德国. 中莱茵高级联赛 21:30 SpVg 弗雷兴 20 vs Spvg 韦塞林格-乌尔费尔德 1946 e.V. 未开播
德国. 中莱茵高级联赛 21:30 维查尔 vs SV 道依茨 05 未开播
俄罗斯. 超级联赛 21:30 下诺夫哥罗德 vs 图拉兵工厂 未开播
捷克共和国. 丁级联赛 21:30 科林 vs 霍基纳德吉泽鲁 未开播
德国. 下莱茵高级联赛 21:30 博霍尔特 vs SSVg 威尔伯特 未开播
捷克共和国. 丁级联赛 21:30 卡斯拉瓦足球俱乐部 vs 上米托 未开播
德国. 不来梅高级联赛 21:30 SFl·布里梅哈文 vs 云达不莱梅 III 未开播
德国. 中莱茵高级联赛 21:30 DJK 布劳-韦斯 弗雷斯多夫 vs 维多利亚 08 阿诺德斯维勒 未开播
捷克共和国. 丙级联赛 21:30 Sokol Zápy vs 吉斯克拉 未开播
德国. 下莱茵高级联赛 21:30 杜塞尔多夫 vs 边缘 未开播
以色列冠军赛。Alef 联盟。北 21:30 伊罗尼太巴列 vs Haifa Robbie Shapira 未开播
德国. 甲级联赛 21:30 斯图加特足球俱乐部 vs 拜尔 04 勒沃库森 未开播
斯洛伐克. 超级联赛. 女子 21:30 特伦钦(女子) vs 佩特尔扎尔卡(女子) 未开播
乌兹别克斯坦职业足球联赛 21:30 贝科博德冶金 vs 浩罕 1912 未开播
捷克共和国. 丁级联赛 21:30 斯拉沃热米托 vs 霍维科 未开播
葡萄牙。全国锦标赛 21:30 GD 丰京哈斯 vs 伊丹亨泽 未开播
捷克共和国. 丁级联赛 21:30 TJ 洛姆索科尔 vs 索别斯拉夫斯巴达克 未开播
芬兰. 甲级联赛. U20 21:30 TPV谭柏利U20 vs 拉赫蒂 U20 未开播
捷克共和国. 丁级联赛 21:30 科兹洛维采 vs SAN-JV Šumperk 未开播
捷克共和国. 丁级联赛 21:30 TJ Bohumin vs 卡尔维纳二队 未开播
捷克共和国. 丁级联赛 21:30 多乌布拉瓦河畔日迪雷茨 vs 斯巴达克·韦尔卡·百特斯 未开播
捷克共和国. 丙级联赛 21:30 Sokol Brozany vs 波希米亚人 1905 二队 未开播
克罗地亚. HNL 乙级联赛 21:30 奥西耶克二队 vs Croatia Zmijavc 未开播
俄罗斯. 锦标赛. FNL 22:00 莫斯科鱼雷 vs 奥伦堡 未开播
巴拉圭. 中级联赛 22:00 雷西斯滕西亚 SC vs 阿蒂拉 未开播
卢森堡. 国家联赛 22:00 卢森堡罗当 91 vs 迪弗当日 03 未开播
波兰. 丙級聯賽 22:00 马佐夫舍地区新庄园运动俱乐部 vs 华沙乌尔苏斯 未开播
斯洛伐克. 丙级联赛 22:00 OFK Dunajská Lužná vs MSK 塞内奇 未开播
巴拉圭. 中级联赛 22:00 卡皮亚塔 vs 2德梅奥 未开播
墨西哥20岁以下锦标赛 22:00 蒙特雷 U20 vs 老虎德拉 UANL U20 未开播
墨西哥20岁以下锦标赛 22:00 蓝十字 U20 vs 克雷塔罗 U20 未开播
意大利. 丁级联赛 22:00 福萨诺足球 vs Ligorna 未开播
西班牙锦标赛. RFEF第三Division 第7组 22:00 Ursaria vs AD.Alcorcón.II 未开播
比利时锦标赛。 超级联赛 22:00 安特卫普 vs 瑟兰联 未开播
波兰. 丙級聯賽 22:00 波德拉谢 vs 瓦古夫 LKS 未开播
波兰. 丙級聯賽 22:00 维斯瓦 桑多梅日 vs 克拉科维亚二队 未开播
斯洛文尼亚. 丙级联赛. SNL 22:00 NK Podvinci vs NK Šmarje pri Jelšah 未开播
瑞典. 甲级联赛 22:00 吕勒奥 vs 于默奥 未开播
斯洛伐克. 丙级联赛 22:00 鲁索维奇 vs 佐利克·马拉奇 未开播
塞尔维亚 U19 22:00 马瑟瓦沙巴 U19 vs 拉德尼奇基 1923 U19 未开播
丹麦. 超级联赛 22:00 桑德捷斯基足球俱乐部 vs 布隆德比 未开播
苏格兰. 超级联赛 22:00 流浪者 vs 马瑟韦尔 未开播
捷克锦标赛 22:00 斯巴达·布拉格 vs 亚布洛内茨 未开播
波兰. 丙級聯賽 22:00 MKP Carina Gubin vs 日米格鲁德皮亚斯特 未开播
挪威. 丙级联赛. 第 6 组 22:00 斯吉德 II vs 斯克捷沃足球俱乐部 未开播
挪威. 丙级联赛. 第 5 组 22:00 奥勒松二队 vs 科斯达德 未开播
科索沃超级联赛 22:00 德雷尼察 vs KF 德瑞塔 未开播
斯洛文尼亚. 乙级联赛. SNL 22:00 克尔什科 vs NK 科尔卡 未开播
瑞典. 乙级联赛. 南斯韦阿兰 22:00 埃斯基尔斯蒂纳足球俱乐部 vs 穆塔拉 未开播
瑞典. 甲级联赛 22:00 哈马碧-塔朗 vs 胡迪斯瓦尔足球俱乐部 未开播
乌克兰. 超级联赛 22:00 沃斯卡拉 vs 米娜 未开播
法罗群岛. 超级联赛 22:00 B36 Tórshavn vs IF 弗格莱夫乔德 未开播
法罗群岛. 超级联赛 22:00 维京格 Gøta vs B68 托夫迪亚 未开播
捷克锦标赛 22:00 卡尔维纳 vs 特普利采 未开播
俄罗斯. 锦标赛. FNL 22:00 卡马斯 vs 下卡姆斯克石化 未开播
巴西足球甲级联赛 22:00 国际体育会 vs 福塔雷萨 EC 未开播
挪威. 乙级联赛 22:00 纳尔多 vs 阿伦达尔 未开播
苏格兰. 超级联赛 22:00 利文斯顿 vs 凯尔特人 未开播
俄罗斯. 锦标赛. FNL 22:00 克拉斯诺达尔二队 vs 阿克伦 未开播
西班牙. 乙级联赛 22:00 SD 庞费拉迪纳 vs 马拉加 CF 未开播
斯洛文尼亚. 乙级联赛. SNL 22:00 NK 罗加什卡 vs 戈里察 未开播
CAF 联合会杯 22:00 卢安达国际 vs 玛芬兹奥 未开播
挪威. 乙级联赛 22:00 广士云格 vs 森加 未开播
卢森堡. 国家联赛 22:00 UNA 施特拉森 vs Fola 未开播
挪威. 乙级联赛 22:00 Flekkerøy vs 奥特二队 未开播
斯洛伐克. 丙级联赛 22:00 斯洛云莫斯特 vs 托马索夫 未开播
葡萄牙。全国锦标赛 22:00 莱卡 vs 阿尔瓦雷佳 未开播
冰岛. 甲级联赛 22:00 韦斯特曼纳岛竞技俱乐部 vs 威斯特里 未开播
葡萄牙。全国锦标赛 22:00 瓦拉达里斯 盖亚足球俱乐部 vs 费雷拉·德·艾维斯 未开播
葡萄牙。全国锦标赛 22:00 贡多马尔 vs CD 戈韦亚 未开播
奥地利冠军。 西区联赛 22:00 基茨比厄尔 vs 哈尔 未开播
葡萄牙。全国锦标赛 22:00 SU Sintrense vs 普洛皮涅罗 未开播
葡萄牙。全国锦标赛 22:00 代雷堡 vs S.C.埃斯皮纽 未开播
葡萄牙。全国锦标赛 22:00 洛雷坦奴 D.C. vs Esperança de Lagos 未开播
葡萄牙。全国锦标赛 22:00 本菲卡和布朗库堡 vs GD Vitoria de Sernache 未开播
葡萄牙。全国锦标赛 22:00 Associacao Recreativa Sao Martinho vs 维拉梅昂 未开播
葡萄牙。全国锦标赛 22:00 马利亚·达·丰特 vs 罗伯斯卡马拉 未开播
葡萄牙。全国锦标赛 22:00 萨尔盖鲁什 vs 乌尼奥 未开播
葡萄牙。全国锦标赛 22:00 福加耶斯 vs 维拉维登斯 未开播
葡萄牙。全国锦标赛 22:00 迪辛斯 vs USC 帕雷德斯 未开播
葡萄牙。全国锦标赛 22:00 马里汉斯 vs 施坦尼斯 未开播
葡萄牙。全国锦标赛 22:00 萨克文人俱乐部 vs 洛勒世竞技俱乐部 未开播
葡萄牙。全国锦标赛 22:00 C.D. 新皮尼亚尔人 vs 曼卡拉潘彻斯队 未开播
葡萄牙。全国锦标赛 22:00 梅尔林伦斯 vs 利马奴斯 未开播
巴西. U20 卡里奥卡锦标赛 22:00 雷森德足球俱乐部 U20 vs 马杜雷拉 U20 未开播
阿根廷锦标赛。 地区联赛。 女子 22:00 阿根廷门多萨(女子) vs 安第斯山脉体育俱乐部(女子) 未开播
奥地利冠军。 西区联赛 22:00 Rot-Weiß Rankweil vs Rotenberg 未开播
瑞典. 甲级联赛 22:00 达库德 vs 索伦蒂纳 未开播
巴西. 丙级联赛 22:00 派瑞加足球俱乐部 vs 伊图阿诺足球俱乐部 未开播
白俄罗斯. 甲级联赛 22:00 新波洛茨克足球俱乐部 vs 巴拉诺维奇 未开播
冰岛. 超级联赛 22:00 阿克兰内斯 vs 费基尔 未开播
冰岛. 超级联赛 22:00 莱克尼 vs 基夫拿维克 未开播
比利时. 比利时电信联赛 22:00 K.V.C. 韦斯特洛 vs KMSK 丹泽足球俱乐部 未开播
西班牙足球甲级联赛 22:15 皇家社会 vs 塞维利亚 未开播
克罗地亚. HNL 丙级联赛 22:30 NK Urania vs NK奥普曾足球俱乐部 未开播
克罗地亚. HNL 丙级联赛 22:30 NK 伊万科沃堡垒 vs NK Slavonac Bukovlje 未开播
挪威. 丙级联赛. 第 6 组 22:30 奥斯陆火车头 vs IK Junkeren 未开播
阿塞拜疆. 超级联赛 22:30 巴库尼菲治 vs 克斯拉 未开播
挪威. 乙级联赛 22:30 特罗姆斯达伦 vs 艾斯可 未开播
黑山. 乙级联赛 22:30 蒂瓦特阿森纳 vs 波德戈里察 未开播
意大利. 丁级联赛 22:30 Carbonia vs USD 甜牛奶队 未开播
葡萄牙锦标赛。 超级联赛 22:30 维泽拉 vs 费雷拉柏高斯足球俱乐部 未开播
荷兰锦标赛。荷甲 22:45 赫拉克勒斯足球俱乐部 vs 阿尔克马尔 未开播
荷兰锦标赛。荷甲 22:45 维特斯 vs 特温纳 未开播
阿尔巴尼亚. 超级联赛 22:45 库克斯 vs KS 卡斯特里堤 未开播
西班牙锦标赛.RFEF第二 Division 第1组 23:00 蓬特韦德拉 vs 莱加内斯二队 未开播
西班牙锦标赛.RFEF第二 Division. 第2组 23:00 格尔尼卡 vs 拉瑞都 未开播
西班牙锦标赛.RFEF第二 Division 第1组 23:00 叁蔓堤罗 vs 贝甘蒂尼奥斯 未开播
白俄罗斯. 超级联赛 23:00 维捷布斯克 vs 明斯克 未开播
哈萨克斯坦. 超级联赛 23:00 卡伊萨尔 vs 卡拉干达矿工足球俱乐部 未开播
葡萄牙。全国锦标赛 23:00 Sp. Ideal vs 贝伦人足球俱乐部 未开播
法国. 甲级联赛 23:00 马赛奥林匹克 vs 雷恩 未开播
奥地利. 超级联赛 23:00 萨尔茨堡红牛 vs 维也纳迅速 未开播
西班牙锦标赛.RFEF第二 Division 第1组 23:00 甘普斯特拉 vs 摩斯图利斯 未开播
俄罗斯. 锦标赛. FNL 23:00 库班 vs 法克尔·罗涅日 未开播
匈牙利杯 23:00 奥伊考 vs 吉尔蒙特 未开播
葡萄牙。全国锦标赛 23:00 马里迪莫二队 vs Juventude de Pedras Salgadas 未开播
友谊赛. 国家队. 女子 23:00 摩洛哥 (女子) vs 马里 (女子) 未开播
德国. 巴伐利亚高级联赛 23:00 卡尔伯格 vs 1.福伊希特 未开播
拉脱维亚杯 23:00 里加足球学校 vs 里加 未开播
俄罗斯. 锦标赛. FNL 23:00 弗拉季高加索阿拉尼亚 vs 利佩茨克冶金 未开播
西班牙锦标赛.RFEF第二 Division 第1组 23:00 亚罗萨 SC vs UD Llanera 未开播
危地马拉. 全国联赛 23:00 索罗拉 vs CsyD 新康塞普西翁 未开播
希腊. 超级联赛 23:15 阿特罗米托斯 vs 帕纳托利克斯 未开播
希腊. 超级联赛 23:15 OFI 克里特 vs AEK 雅典 未开播
瑞典. 超级联赛 23:30 哈姆斯塔德足球俱乐部 vs 卡尔马 未开播
波兰超级联赛 23:30 华沙历基亚 vs 莱茨纳矿工 未开播
德国. 甲级联赛 23:30 多特蒙德 vs 柏林联合 未开播
英格兰. 超级联赛 23:30 托特纳姆热刺 vs 切尔西足球俱乐部 未开播
暂无比赛资料
赛 事 时 间 对战球队 开播状态
意大利. 甲级联赛 00:00 赫拉斯维罗纳 vs 罗马 未开播
挪威. 超级联赛 00:00 华拿伦加 vs 莫尔德 未开播
土耳其. 超级联赛 00:00 伊斯坦布尔巴萨克谢希尔 vs 费内巴切 未开播
挪威. 超级联赛 00:00 萨普斯堡08 vs 罗森堡宫 未开播
挪威. 超级联赛 00:00 维京 vs 波杜基林特 未开播
俄罗斯. 超级联赛 00:00 索契 vs 莫斯科迪纳摩 未开播
挪威. 超级联赛 00:00 莫达伦 vs 桑讷菲尤尔 未开播
土耳其. 超级联赛 00:00 哈塔伊体育 vs 基锡里斯普 未开播
意大利. 甲级联赛 00:00 拉齐奥 vs 卡利亚里 未开播
丹麦. 超级联赛 00:00 哥本哈根 vs 中日德兰 未开播
西班牙. 乙级联赛 00:15 特内里费 vs 米兰德斯 未开播
西班牙. 乙级联赛 00:15 埃瓦尔足球俱乐部 vs 希洪竞技 未开播
西班牙足球甲级联赛 00:30 皇家贝蒂斯 vs 皇家西班牙人足球俱乐部 未开播
比利时锦标赛。 超级联赛 00:30 标准列日俱乐部 vs 安德莱赫特 未开播
阿根廷. 甲级联赛 00:30 帕特罗纳图竞技俱乐部 vs 拉普拉塔大学生 未开播
葡萄牙锦标赛。 超级联赛 01:00 波尔图 vs 莫雷伦斯 未开播
捷克锦标赛 01:00 波希米亚 1905 vs 斯拉维亚·布拉格 未开播
美国. 职业大联盟 01:00 蒙特利尔CF vs 芝加哥火焰足球会 未开播
希腊. 超级联赛 01:30 拉密亚 vs 奥林匹亚科斯 未开播
德国. 甲级联赛 01:30 沃尔夫斯堡 vs 法兰克福 未开播
希腊. 超级联赛 01:30 的黎波里之星 vs P.A.O.K. 未开播
挪威. 超级联赛 02:00 特罗姆瑟 vs 布兰 未开播
意大利冠军。 B系列 02:30 帕尔马 vs 克雷莫纳 未开播
意大利. 甲级联赛 02:45 尤文图斯足球俱乐部 vs 米兰 未开播
法国. 甲级联赛 02:45 巴黎圣日耳曼 vs 里昂 未开播
阿根廷. 甲级联赛 02:45 普拉滕斯 vs 阿根廷青年人 未开播
阿根廷. 甲级联赛 02:45 科隆竞技俱乐部 vs 圣地亚哥科尔多瓦中央足球俱乐部 未开播
比利时锦标赛。 超级联赛 03:00 科特赖克 vs 根特 未开播
巴西足球甲级联赛 03:00 圣保罗 vs 戈亚尼恩斯 未开播
西班牙足球甲级联赛 03:00 巴伦西亚 vs 皇家马德里 未开播
葡萄牙锦标赛。 超级联赛 03:30 埃斯托里尔足球俱乐部 vs 斯波尔京格 未开播
美国. 职业大联盟 04:00 费城联 vs 奥兰多城 未开播
阿根廷. 甲级联赛 05:00 Club Atlético Huracán vs 独立队 未开播
巴西足球甲级联赛 05:15 科林蒂安保利斯塔 vs 美国MG 未开播
阿根廷. 甲级联赛 07:15 河床竞技俱乐部 vs 萨兰迪阿森纳 未开播
巴西足球甲级联赛 07:30 弗拉门戈 vs 格雷米奥 未开播
美国. 职业大联盟 07:30 波特兰木材 vs 洛杉矶 未开播
墨西哥锦标赛。 甲级联赛 08:00 蓝十字 vs 克雷塔罗 未开播
墨西哥锦标赛。 甲级联赛 08:06 蒙特雷 vs 老虎德拉 UANL 未开播
美国. 职业大联盟 09:00 科罗拉多急流 vs 温哥华 白浪 未开播
墨西哥锦标赛。 甲级联赛 10:06 桑托斯·拉古纳桑 vs 普埃布拉州 未开播
俄罗斯. 超级联赛 21:30 乌拉坦 vs 莫斯科火车头 未开播
俄罗斯. 锦标赛. FNL 23:30 莫斯科韦莱斯 vs 洛特伏尔加格勒 未开播
俄罗斯. 超级联赛 23:30 喀山红宝石 vs 圣彼得堡泽尼特 未开播
暂无比赛资料
赛 事 时 间 对战球队 开播状态
阿根廷. 甲级联赛 00:30 拉普拉塔体操 vs 圣菲联 未开播
俄罗斯. 超级联赛 00:30 莫斯科中央陆军足球俱乐部 vs 莫斯科斯巴达克 未开播
瑞典. 超级联赛 01:00 哈马比足球俱乐部 vs 瓦尔贝里 未开播
丹麦. 超级联赛 01:00 施克堡 vs AGF 奥胡斯 未开播
瑞典. 超级联赛 01:00 AIK vs 哥德堡 未开播
葡萄牙锦标赛。 超级联赛 02:00 本菲卡 vs 波尔图博阿维斯塔 未开播
意大利冠军。 B系列 02:30 弗罗西诺内 vs 布雷西亚 未开播
阿根廷. 甲级联赛 02:45 拉努斯足球俱乐部 vs 纽维尔老男孩 未开播
意大利. 甲级联赛 02:45 乌迪内斯 vs 那不勒斯 未开播
西班牙足球甲级联赛 03:00 巴塞罗纳 vs 格拉纳达 未开播
西班牙. 乙级联赛 03:00 布尔戈斯 vs 拉斯帕尔马斯 未开播
葡萄牙锦标赛。 超级联赛 04:15 布拉加 vs 通德拉 未开播
阿根廷. 甲级联赛 05:00 罗萨里奥中央 vs 圣洛伦索竞技 未开播
巴西足球甲级联赛 07:00 古亚伯MT vs 富明尼斯RJ 未开播
阿根廷. 甲级联赛 07:15 国防与司法社会体育俱乐部 vs 班菲尔德足球俱乐部 未开播
土耳其. 超级联赛 22:00 卡拉古卢克 vs 安塔利亚斯波 未开播
土耳其. 超级联赛 22:00 里泽斯波尔 vs 阿勒泰 S.K. 未开播
暂无比赛资料