赛 事 时 间 对战球队 开播状态
赛特卡杯 13:05 维塔利·西多连科 vs 阿列克谢·科罗博夫 直播中
Setka Cup. 女性 13:10 阿丽娜·波达诺娃 vs 阿纳斯塔西娅·梅德维茨斯卡娅 直播中
赢奖杯 13:15 阿列克谢·格洛韦斯金 vs 伊戈尔·阿基莫夫 直播中
赛特卡杯 13:15 瓦迪姆·塞梅嫩科 vs 谢尔盖·塞梅内克 直播中
赢奖杯 13:15 伊戈尔·切尔涅茨基 vs 弗拉迪斯拉夫·科瓦连科 直播中
职业联赛 13:25 谢尔盖·霍穆托夫 vs 德米特里·科列斯尼科夫 直播中
CTT 21. 世界锦标赛 13:30 樊振东 vs 弗兰西斯卡 直播中
Up Challenger 13:30 Bogdan Panchenko L. vs Syksa 直播中
赢奖杯 13:30 安东·斯塔尔斯基 vs 尼古拉·沙尔戈罗德斯基 直播中
TT 杯 13:30 亚历山德·谢梅纽克 vs 马克西姆·克洛斯 直播中
赛特卡杯 13:30 亚历山大·杜霍文科 vs 弗拉基米尔·切尔诺巴布 直播中
Masters. Mixed 13:30 维罗妮卡·梅克瓦 vs 加里布·乌纳尼扬 直播中
职业联赛. 俄罗斯. 女子 13:34 斯维特拉娜·切尔努卡 vs 维多利亚·布雷迪基娜 直播中
职业联赛 13:35 亚历山大·沃罗泽金 vs 谢尔盖·奥维奇金 直播中
TT 杯 13:35 阿纳托留·列夫申(Anatoliu Levshin) vs 大卫·西蒙丘克 直播中
职业联赛. 俄罗斯 13:39 安德雷·尼尔科夫 vs 尼古拉·米尔吉耶夫 直播中
TT 杯. 女子 13:40 特特科娃 vs 伊琳娜·阿塞瓦 直播中
Setka Cup. 女性 13:40 斯维特拉娜·乌列涅娃 vs 贾纳·米哈利克 未开播
夏季奥运会. 2020. 13:45 樊振东 vs 林昀儒 直播中
赛特卡杯 13:45 尤莉·库里申科 vs 德米特里·拉祖里克 直播中
赢奖杯 13:45 斯巴达克·阿巴尔马兹 vs 伊戈尔·可真科夫 直播中
赛特卡杯 13:45 奥列格·佩鲁吉达 vs 亚历山大·冈查鲁克 未开播
TT 杯 13:45 纳扎尔·格里兹恩科 vs 安德烈·柯蒂克 直播中
Pro Spin Series 13:45 阿卡迪·切斯诺科夫 vs 谢尔盖·古巴诺夫 直播中
赢奖杯 13:45 安德雷·费多尔琴科 vs 安东·波波夫 直播中
Pro Spin Series 13:50 康斯坦丁·埃尔莫连科 vs 尼古拉·基里 直播中
职业联赛 13:50 康斯坦丁·奥尔沙科夫 vs 维亚切斯拉夫·茨维特科夫 未开播
TT 杯 13:50 纳扎里·科瓦尔丘克 vs 安德鲁·戈尔迪 直播中
赛特卡杯 13:50 亚历山大·马斯洛夫斯基 vs 米哈伊洛·塞尼克 未开播
职业联赛 13:50 阿列克谢·齐林 vs 安德烈·什马科夫 直播中
Masters 13:50 阿列克谢·亚舍夫 vs 谢尔盖·辛卡连科 直播中
TT 杯 13:55 弗拉基米尔·普利希洛 vs 纳扎尔·丹尼立克 直播中
TT 杯 13:55 Valerii Melnik vs 谢尔盖·巴罗纳斯基 直播中
赛特卡杯 13:55 帕威尔·沃克夫 vs 安德烈·佩雷蒂亚特科 直播中
Mini Table Tennis 13:55 瓦西里·尼尔科夫 vs 阿纳托利·尼古拉耶夫 直播中
TT 杯 14:00 瓦伦丁·翁奇克 vs Vladimir Lushnikov 直播中
赛特卡杯 14:00 安德烈·卢卡奇(Andriy Lukackyi) vs 叶夫根尼·贡查尔 未开播
捷克共和国。TT Star Series 14:00 雅库布·泽林卡 vs 雅库布·考茨基 未开播
职业联赛. 捷克共和国 14:00 彼得·科普 vs 米洛斯·弗兰德卡 直播中
Setka Cup。 捷克共和国 14:00 菲利普·马拉 vs 乔纳斯·库尔维特 未开播
赛特卡杯 14:00 伊万·克里沃 vs 奥莱格·吉尔 未开播
TT 杯 14:05 奥克桑德罗·戴亚布拉 vs 德米特里·克里什塔尔 未开播
赛特卡杯 14:05 鲁斯兰·托尔斯迪克 vs 德米特里·楚卡连科 未开播
Setka Cup. 女性 14:10 阿丽娜·波达诺娃 vs 贾纳·米哈利克 未开播
TT 杯 14:10 弗拉基米尔·马克修塔 vs 安德烈·巴克里科夫 未开播
TT 杯. 女子 14:15 安娜·米克卢哈 vs 雅罗斯拉夫·普里霍季科 未开播
赛特卡杯 14:15 亚历山大·斯特鲁汀斯基 vs 斯特凡·亚基门科 未开播
赛特卡杯 14:20 鲁斯兰·尼日尼克 vs 伊戈尔·杜比纳 未开播
赛特卡杯 14:20 安德烈·马图申科 vs 维亚切斯拉夫·伊萨科夫 未开播
捷克共和国。TT Star Series 14:20 戴维彼特 vs 巴加格尔 未开播
TT 杯 14:20 瓦杜姆·涅丘波鲁克 vs 纳扎尔·格里兹恩科 未开播
亚美尼亚. ITT杯. A组. 女子 14:20 赖莎·帕萨达尼安 vs 哈斯米克·哈恰特良 未开播
赛特卡杯 14:25 梅科拉-波利辛斯基 vs 谢尔盖·康德斯基 未开播
挑战赛 14:30 叶夫根尼·特切蒂宁 vs 吉日·马丁科 未开播
Setka Cup。 捷克共和国 14:30 翁德瑞·康瓦林卡 vs 东方敦 未开播
职业联赛. 捷克共和国 14:30 吉里·沃伊奇 vs 卢卡斯·阿达梅克 未开播
TT 杯 14:30 谢尔盖·菲拉托夫 vs 迪米特里·杜布罗温 未开播
赛特卡杯 14:30 亚历山大·杜霍文科 vs 瓦迪姆·博奇科夫斯基 未开播
赛特卡杯 14:30 米哈伊洛·赫拉霍列夫 vs 罗曼·比贡 未开播
TT 杯 14:30 罗曼·杰雷帕斯卡 vs Valerii Melnik 未开播
赛特卡杯 14:35 维塔利·西多连科 vs 叶夫根尼·萨莫法尔 未开播
TT 杯 14:35 谢尔盖·博科 vs 丹尼斯·舍巴克 未开播
Setka Cup. 女性 14:40 斯维特拉娜·乌列涅娃 vs 阿纳斯塔西娅·梅德维茨斯卡娅 未开播
TT 杯 14:40 德米特里·阿尔扎诺夫 vs 马克西姆·克洛斯 未开播
TT 杯 14:45 Slyuzenko vs 大卫·西蒙丘克 未开播
赛特卡杯 14:45 瓦迪姆·塞梅嫩科 vs 亚历山大·冈查鲁克 未开播
赛特卡杯 14:50 安德里·东布罗夫斯基 vs 德米特里·拉祖里克 未开播
赛特卡杯 14:50 米哈伊洛·塞尼克 vs 尤里·帕夫柳奇克 未开播
TT 杯. 女子 14:50 Karina Zavinovska vs 伊琳娜·阿塞瓦 未开播
赛特卡杯 14:55 亚历山大·沙波瓦尔 vs 马克西姆·马尔库克 未开播
TT 杯 14:55 德米特里·瓦赫塔 vs 安德烈·柯蒂克 未开播
夏季奥运会. 2020. 15:00 德米特里·奥夫恰罗夫 vs 马龙 未开播
职业联赛. 捷克共和国 15:00 米洛斯·弗兰德卡 vs 吉里·沃伊奇 未开播
Setka Cup。 捷克共和国 15:00 菲利普·马拉 vs 东方敦 未开播
赛特卡杯 15:00 瓦西里·卢茨基 vs 雅罗斯拉夫·伊瓦修克 未开播
瑞典。 专业系列。 女子 15:00 Filippa Bergand vs 珍妮弗·约翰逊 未开播
赛特卡杯 15:00 叶夫根尼·贡查尔 vs 弗拉基米尔·切尔诺巴布 未开播
亚美尼亚. ITT杯. A组. 女子 15:00 哈斯米克·哈恰特良 vs 里玛·克尔格哈蒂安 未开播
TT 杯 15:00 瓦西里·韦尔比亚尼 vs 安德鲁·戈尔迪 未开播
职业联赛 15:05 帕维尔·塞梅申 vs 丹尼尔·米赫耶夫 未开播
TT 杯 15:05 尼基塔·托费莫 vs 谢尔盖·巴罗纳斯基 未开播
赛特卡杯 15:05 德米特里·楚卡连科 vs 阿列克谢·科罗博夫 未开播
TT 杯 15:05 尼古拉·利特维年科 vs 纳扎尔·丹尼立克 未开播
挑战赛 15:10 乔纳斯·克里斯特曼 vs 丹尼斯·克莱恩 未开播
TT 杯 15:10 Vladimir Lushnikov vs 谢尔盖·齐布林 未开播
Setka Cup. 女性 15:10 阿丽娜·波达诺娃 vs 斯维特拉娜·乌列涅娃 未开播
捷克共和国。TT Star Series 15:10 德米特里·普罗科普佐夫 vs 塞博特 未开播
赛特卡杯 15:15 斯特凡·亚基门科 vs 谢尔盖·塞梅内克 未开播
TT 杯 15:15 德米特里·克里什塔尔 vs 谢尔盖·基纳什 未开播
赛特卡杯 15:20 尤莉·库里申科 vs 安德烈·马图申科 未开播
赛特卡杯 15:20 罗斯蒂斯拉夫·菲利普 vs 亚历山大·马斯洛夫斯基 未开播
职业联赛 15:20 叶甫根尼·格里沙耶夫 vs 阿列克谢·斯拉什奇林 未开播
职业联赛 15:20 伊利亚·诺维科夫 vs 伊格尔·明钦科夫 未开播
TT 杯 15:20 阿纳托留·列夫申(Anatoliu Levshin) vs 弗拉基米尔·马克修塔 未开播
TT 杯. 女子 15:25 特特科娃 vs 安娜·米克卢哈 未开播
赛特卡杯 15:25 帕威尔·沃克夫 vs 谢尔盖·康德斯基 未开播
赛特卡杯 15:30 米哈伊尔·提特鲁克 vs 安德烈·卢卡奇(Andriy Lukackyi) 未开播
赛特卡杯 15:30 伊万·克里沃 vs 罗曼·比贡 未开播
Setka Cup。 捷克共和国 15:30 翁德瑞·康瓦林卡 vs 乔纳斯·库尔维特 未开播
瑞典。 专业系列。 女子 15:30 米叶·斯科夫 vs 安妮·赫德兰德 未开播
职业联赛. 捷克共和国 15:30 卢卡斯·阿达梅克 vs 彼得·科普 未开播
TT 杯 15:30 德米特里·瓦赫塔 vs 纳扎尔·格里兹恩科 未开播
赛特卡杯 15:35 康斯坦丁·涅斯捷连科 vs 鲁斯兰·托尔斯迪克 未开播
职业联赛 15:35 蒂莫菲·雷兹温科夫 vs 马克西姆·伊里切夫 未开播
TT 杯 15:35 纳扎里·科瓦尔丘克 vs 瓦西里·库什尼尔 未开播
TT 杯 15:40 弗拉基米尔·普利希洛 vs 谢尔盖·菲拉托夫 未开播
Setka Cup. 女性 15:40 贾纳·米哈利克 vs 阿纳斯塔西娅·梅德维茨斯卡娅 未开播
TT 杯 15:40 尼基塔·托费莫 vs Valerii Melnik 未开播
亚美尼亚. ITT杯. A组 15:40 爱德华·安东尼安 vs 大卫·戈托尼安 未开播
亚美尼亚. ITT杯. A组. 女子 15:40 鲁比娜·瓦尔达尼安 vs 哈斯米克·哈恰特良 未开播
TT 杯 15:45 阿列克谢·克鲁科 vs 瓦伦丁·翁奇克 未开播
捷克共和国。TT Star Series 15:45 康内克尼 vs Thomas Tregler 未开播
挑战赛 15:50 吉日·马丁科 vs Florian Bluhm 未开播
赛特卡杯 15:50 安德里·东布罗夫斯基 vs 维亚切斯拉夫·伊萨科夫 未开播
赛特卡杯 15:50 鲁斯兰·尼日尼克 vs 米哈伊洛·塞尼克 未开播
TT 杯 15:50 亚历山德·谢梅纽克 vs 奥克桑德罗·戴亚布拉 未开播
职业联赛 15:50 瓦迪姆·普蒂洛夫斯基 vs 阿列克谢·洛巴诺夫 未开播
职业联赛 15:50 亚历山大·里百特斯基 vs 伊戈里·波列塔叶夫 未开播
TT 杯 15:55 Slyuzenko vs 安德烈·巴克里科夫 未开播
赛特卡杯 15:55 马克西姆·马尔库克 vs 安德烈·佩雷蒂亚特科 未开播
TT 杯. 女子 16:00 Karina Zavinovska vs 雅罗斯拉夫·普里霍季科 未开播
Setka Cup。 捷克共和国 16:00 菲利普·马拉 vs 翁德瑞·康瓦林卡 未开播
赛特卡杯 16:00 亚历山大·杜霍文科 vs 叶夫根尼·贡查尔 未开播
赛特卡杯 16:00 雅罗斯拉夫·伊瓦修克 vs 奥莱格·吉尔 未开播
瑞典。 专业系列。 女子 16:00 萨拉·帕尔姆 vs 阿尔玛·罗塞 未开播
职业联赛. 捷克共和国 16:00 彼得·科普 vs 吉里·沃伊奇 未开播
赛特卡杯 16:05 维塔利·西多连科 vs 德米特里·楚卡连科 未开播
职业联赛 16:05 丹尼尔·米赫耶夫 vs 蒂莫菲·雷兹温科夫 未开播
TT 杯 16:05 瓦杜姆·涅丘波鲁克 vs 安德烈·柯蒂克 未开播
TT 杯 16:15 罗曼·杰雷帕斯卡 vs 谢尔盖·巴罗纳斯基 未开播
TT 杯 16:15 尼古拉·利特维年科 vs 迪米特里·杜布罗温 未开播
捷克共和国。TT Star Series 16:15 雅库布·泽林卡 vs 戴维彼特 未开播
赛特卡杯 16:15 瓦迪姆·塞梅嫩科 vs 斯特凡·亚基门科 未开播
职业联赛 16:20 阿列克谢·斯拉什奇林 vs 亚历山大·里百特斯基 未开播
亚美尼亚. ITT杯. A组. 女子 16:20 哈斯米克·哈恰特良 vs 海伦·巴赫查詹 未开播
职业联赛 16:20 伊格尔·明钦科夫 vs 瓦迪姆·普蒂洛夫斯基 未开播
赛特卡杯 16:20 亚历山大·马斯洛夫斯基 vs 伊戈尔·杜比纳 未开播
赛特卡杯 16:20 安德烈·马图申科 vs 德米特里·拉祖里克 未开播
TT 杯 16:20 谢尔盖·博科 vs Vladimir Lushnikov 未开播
TT 杯 16:25 德米特里·阿尔扎诺夫 vs 德米特里·克里什塔尔 未开播
赛特卡杯 16:25 梅科拉-波利辛斯基 vs 亚历山大·沙波瓦尔 未开播
Setka Cup。 捷克共和国 16:30 东方敦 vs 乔纳斯·库尔维特 未开播
赛特卡杯 16:30 安德烈·卢卡奇(Andriy Lukackyi) vs 瓦迪姆·博奇科夫斯基 未开播
赛特卡杯 16:30 米哈伊洛·赫拉霍列夫 vs 瓦西里·卢茨基 未开播
TT 杯 16:30 弗拉基米尔·马克修塔 vs 大卫·西蒙丘克 未开播
挑战赛 16:30 米哈埃利·恩格利哈尔德特 vs 库兹明 未开播
职业联赛. 捷克共和国 16:30 米洛斯·弗兰德卡 vs 卢卡斯·阿达梅克 未开播
TT 杯. 女子 16:35 安娜·米克卢哈 vs 伊琳娜·阿塞瓦 未开播
职业联赛 16:35 马克西姆·伊里切夫 vs 帕维尔·塞梅申 未开播
赛特卡杯 16:35 鲁斯兰·托尔斯迪克 vs 叶夫根尼·萨莫法尔 未开播
TT 杯 16:40 德米特里·瓦赫塔 vs 瓦杜姆·涅丘波鲁克 未开播
捷克共和国。TT Star Series 16:45 德米特里·普罗科普佐夫 vs 巴加格尔 未开播
TT 杯 16:45 瓦西里·库什尼尔 vs 安德鲁·戈尔迪 未开播
赛特卡杯 16:50 尤莉·库里申科 vs 维亚切斯拉夫·伊萨科夫 未开播
TT 杯 16:50 尼基塔·托费莫 vs 罗曼·杰雷帕斯卡 未开播
赛特卡杯 16:50 罗斯蒂斯拉夫·菲利普 vs 尤里·帕夫柳奇克 未开播
职业联赛 16:50 阿列克谢·洛巴诺夫 vs 伊利亚·诺维科夫 未开播
TT 杯 16:50 谢尔盖·菲拉托夫 vs 纳扎尔·丹尼立克 未开播
职业联赛 16:50 伊戈里·波列塔叶夫 vs 叶甫根尼·格里沙耶夫 未开播
赛特卡杯 16:55 帕威尔·沃克夫 vs 马克西姆·马尔库克 未开播
TT 杯 16:55 瓦伦丁·翁奇克 vs 丹尼斯·舍巴克 未开播
赛特卡杯 17:00 伊万·克里沃 vs 雅罗斯拉夫·伊瓦修克 未开播
赛特卡杯 17:00 米哈伊尔·提特鲁克 vs 弗拉基米尔·切尔诺巴布 未开播
TT 杯 17:00 奥克桑德罗·戴亚布拉 vs 马克西姆·克洛斯 未开播
职业联赛 17:05 帕维尔·塞梅申 vs 蒂莫菲·雷兹温科夫 未开播
赛特卡杯 17:05 康斯坦丁·涅斯捷连科 vs 阿列克谢·科罗博夫 未开播
TT 杯 17:05 Slyuzenko vs 弗拉基米尔·马克修塔 未开播
TT 杯. 女子 17:10 Karina Zavinovska vs 安娜·米克卢哈 未开播
挑战赛 17:10 叶夫根尼·特切蒂宁 vs Dauud Cheaib 未开播
赛特卡杯 17:15 奥列格·佩鲁吉达 vs 谢尔盖·塞梅内克 未开播
捷克共和国。TT Star Series 17:15 Thomas Tregler vs 雅库布·考茨基 未开播
TT 杯 17:20 瓦西里·韦尔比亚尼 vs 瓦西里·库什尼尔 未开播
赛特卡杯 17:20 鲁斯兰·尼日尼克 vs 亚历山大·马斯洛夫斯基 未开播
职业联赛 17:20 叶甫根尼·格里沙耶夫 vs 亚历山大·里百特斯基 未开播
职业联赛 17:20 伊利亚·诺维科夫 vs 瓦迪姆·普蒂洛夫斯基 未开播
赛特卡杯 17:20 安德里·东布罗夫斯基 vs 安德烈·马图申科 未开播
亚美尼亚. ITT杯. A组. 女子 17:20 里玛·克尔格哈蒂安 vs 赖莎·帕萨达尼安 未开播
亚美尼亚. ITT杯. A组 17:20 哈鲁运·哈鲁云岩 vs 爱德华·安东尼安 未开播
TT 杯 17:25 尼古拉·利特维年科 vs 谢尔盖·菲拉托夫 未开播
赛特卡杯 17:25 亚历山大·沙波瓦尔 vs 谢尔盖·康德斯基 未开播
赛特卡杯 17:30 瓦西里·卢茨基 vs 罗曼·比贡 未开播
赛特卡杯 17:30 亚历山大·杜霍文科 vs 安德烈·卢卡奇(Andriy Lukackyi) 未开播
TT 杯 17:30 阿列克谢·克鲁科 vs 谢尔盖·齐布林 未开播
赛特卡杯 17:35 维塔利·西多连科 vs 鲁斯兰·托尔斯迪克 未开播
职业联赛 17:35 丹尼尔·米赫耶夫 vs 马克西姆·伊里切夫 未开播
TT 杯 17:35 亚历山德·谢梅纽克 vs 谢尔盖·基纳什 未开播
亚美尼亚. ITT杯. A组 17:40 格沃尔·亚伯拉罕扬 vs 大卫·戈托尼安 未开播
亚美尼亚. ITT杯. A组. 女子 17:40 鲁比娜·瓦尔达尼安 vs 海伦·巴赫查詹 未开播
TT 杯 17:40 阿纳托留·列夫申(Anatoliu Levshin) vs 安德烈·巴克里科夫 未开播
捷克共和国。TT Star Series 17:45 康内克尼 vs 塞博特 未开播
TT 杯. 女子 17:45 特特科娃 vs 雅罗斯拉夫·普里霍季科 未开播
职业联赛 17:50 伊格尔·明钦科夫 vs 阿列克谢·洛巴诺夫 未开播
赛特卡杯 17:50 维亚切斯拉夫·伊萨科夫 vs 德米特里·拉祖里克 未开播
职业联赛 17:50 阿列克谢·斯拉什奇林 vs 伊戈里·波列塔叶夫 未开播
赛特卡杯 17:50 罗斯蒂斯拉夫·菲利普 vs 米哈伊洛·塞尼克 未开播
挑战赛 17:50 丹尼斯·克莱恩 vs Florian Bluhm 未开播
赛特卡杯 17:55 梅科拉-波利辛斯基 vs 安德烈·佩雷蒂亚特科 未开播
亚美尼亚. ITT杯. A组. 女子 18:00 里玛·克尔格哈蒂安 vs 鲁比娜·瓦尔达尼安 未开播
赛特卡杯 18:00 米哈伊尔·提特鲁克 vs 叶夫根尼·贡查尔 未开播
职业联赛. 捷克共和国 18:00 约瑟夫·别洛夫斯基 vs 米兰城市 未开播
TT 杯 18:00 弗拉基米尔·普利希洛 vs 迪米特里·杜布罗温 未开播
赛特卡杯 18:00 米哈伊洛·赫拉霍列夫 vs 奥莱格·吉尔 未开播
Setka Cup。 捷克共和国 18:00 马丁·苏克 vs 多米尼克·帕塞克 未开播
赛特卡杯 18:05 康斯坦丁·涅斯捷连科 vs 德米特里·楚卡连科 未开播
TT 杯 18:05 谢尔盖·博科 vs 瓦伦丁·翁奇克 未开播
TT 杯 18:10 德米特里·阿尔扎诺夫 vs 奥克桑德罗·戴亚布拉 未开播
捷克共和国。TT Star Series 18:15 雅库布·泽林卡 vs 德米特里·普罗科普佐夫 未开播
TT 杯 18:15 Slyuzenko vs 阿纳托留·列夫申(Anatoliu Levshin) 未开播
赛特卡杯 18:15 奥列格·佩鲁吉达 vs 斯特凡·亚基门科 未开播
TT 杯. 女子 18:20 Karina Zavinovska vs 特特科娃 未开播
亚美尼亚. ITT杯. A组 18:20 穆拉德·阿萨特里安 vs 哈鲁运·哈鲁云岩 未开播
赛特卡杯 18:20 伊戈尔·杜比纳 vs 尤里·帕夫柳奇克 未开播
赛特卡杯 18:20 安德里·东布罗夫斯基 vs 尤莉·库里申科 未开播
赛特卡杯 18:25 帕威尔·沃克夫 vs 亚历山大·沙波瓦尔 未开播
挑战赛 18:30 乔纳斯·克里斯特曼 vs 库兹明 未开播
Setka Cup。 捷克共和国 18:30 马杰·福塞克 vs 米罗斯拉夫·克诺波洛赫 未开播
TT 杯 18:30 瓦西里·韦尔比亚尼 vs 纳扎里·科瓦尔丘克 未开播
赛特卡杯 18:30 伊万·克里沃 vs 瓦西里·卢茨基 未开播
职业联赛. 捷克共和国 18:30 拉迪姆·帕韦尔卡 vs 卢卡斯·阿达梅克 未开播
赛特卡杯 18:30 瓦迪姆·博奇科夫斯基 vs 弗拉基米尔·切尔诺巴布 未开播
赛特卡杯 18:35 叶夫根尼·萨莫法尔 vs 阿列克谢·科罗博夫 未开播
TT 杯 18:35 尼古拉·利特维年科 vs 弗拉基米尔·普利希洛 未开播
亚美尼亚. ITT杯. A组 18:40 爱德华·安东尼安 vs 格沃尔·亚伯拉罕扬 未开播
TT 杯 18:40 阿列克谢·克鲁科 vs Vladimir Lushnikov 未开播
捷克共和国。TT Star Series 18:45 戴维彼特 vs 雅库布·考茨基 未开播
TT 杯 18:45 亚历山德·谢梅纽克 vs 德米特里·克里什塔尔 未开播
赛特卡杯 18:45 亚历山大·冈查鲁克 vs 谢尔盖·塞梅内克 未开播
TT 杯 18:50 安德烈·巴克里科夫 vs 大卫·西蒙丘克 未开播
赛特卡杯 18:50 鲁斯兰·尼日尼克 vs 罗斯蒂斯拉夫·菲利普 未开播
TT 杯. 女子 18:55 雅罗斯拉夫·普里霍季科 vs 伊琳娜·阿塞瓦 未开播
赛特卡杯 18:55 梅科拉-波利辛斯基 vs 马克西姆·马尔库克 未开播
赛特卡杯 19:00 亚历山大·杜霍文科 vs 米哈伊尔·提特鲁克 未开播
职业联赛. 捷克共和国 19:00 米兰城市 vs 拉迪姆·帕韦尔卡 未开播
Setka Cup。 捷克共和国 19:00 马丁·苏克 vs 米罗斯拉夫·克诺波洛赫 未开播
亚美尼亚. ITT杯. A组. 女子 19:00 赖莎·帕萨达尼安 vs 鲁比娜·瓦尔达尼安 未开播
夏季奥运会. 2020. 女 19:00 于梦雨 vs 伊藤美诚 未开播
赛特卡杯 19:00 米哈伊洛·赫拉霍列夫 vs 雅罗斯拉夫·伊瓦修克 未开播
职业联赛 19:05 弗拉基米尔·斯塔罗沃诺夫 vs 米哈伊尔·斯维尔德洛夫 未开播
赛特卡杯 19:05 维塔利·西多连科 vs 康斯坦丁·涅斯捷连科 未开播
挑战赛 19:10 吉日·马丁科 vs Dauud Cheaib 未开播
TT 杯 19:10 迪米特里·杜布罗温 vs 纳扎尔·丹尼立克 未开播
TT 杯 19:15 丹尼斯·舍巴克 vs 谢尔盖·齐布林 未开播
捷克共和国。TT Star Series 19:15 康内克尼 vs 巴加格尔 未开播
赛特卡杯 19:15 瓦迪姆·塞梅嫩科 vs 奥列格·佩鲁吉达 未开播
职业联赛 19:20 奥列格·马努伊洛夫 vs 安德烈·扎布罗丁 未开播
TT 杯 19:20 马克西姆·克洛斯 vs 谢尔盖·基纳什 未开播
赛特卡杯 19:20 亚历山大·马斯洛夫斯基 vs 尤里·帕夫柳奇克 未开播
职业联赛 19:20 伊戈里·阿别利马索夫 vs 康斯坦丁·比斯特鲁什金 未开播
亚美尼亚. ITT杯. A组 19:20 穆拉德·阿萨特里安 vs 瓦鲁赞·巴格达萨里亚(Varuzhan Baghdasaryan) 未开播
赛特卡杯 19:25 谢尔盖·康德斯基 vs 安德烈·佩雷蒂亚特科 未开播
职业联赛 19:30 叶夫根尼·阿尼西莫夫 vs 谢尔盖·库里科夫 未开播
赛特卡杯 19:30 罗曼·比贡 vs 奥莱格·吉尔 未开播
赛特卡杯 19:30 安德烈·卢卡奇(Andriy Lukackyi) vs 弗拉基米尔·切尔诺巴布 未开播
Setka Cup。 捷克共和国 19:30 马杰·福塞克 vs 多米尼克·帕塞克 未开播
职业联赛. 捷克共和国 19:30 卢卡斯·阿达梅克 vs 约瑟夫·别洛夫斯基 未开播
赛特卡杯 19:35 鲁斯兰·托尔斯迪克 vs 阿列克谢·科罗博夫 未开播
亚美尼亚. ITT杯. A组 19:40 哈鲁运·哈鲁云岩 vs 格沃尔·亚伯拉罕扬 未开播
职业联赛 19:45 亚历山大·波普罗基 vs 康斯坦丁·西蒙诺夫 未开播
职业联赛 19:45 尼基塔·萨多夫斯基 vs 叶夫根尼·秋林 未开播
捷克共和国。TT Star Series 19:45 Thomas Tregler vs 塞博特 未开播
挑战赛 19:50 米哈埃利·恩格利哈尔德特 vs 叶夫根尼·特切蒂宁 未开播
赛特卡杯 19:50 米哈伊洛·塞尼克 vs 伊戈尔·杜比纳 未开播
TT 杯 19:50 谢尔盖·博科 vs 阿列克谢·克鲁科 未开播
职业联赛 19:55 米哈伊尔·斯维尔德洛夫 vs 叶夫根尼·阿尼西莫夫 未开播
TT 杯 19:55 德米特里·阿尔扎诺夫 vs 亚历山德·谢梅纽克 未开播
赛特卡杯 19:55 帕威尔·沃克夫 vs 梅科拉-波利辛斯基 未开播
赛特卡杯 20:00 叶夫根尼·贡查尔 vs 瓦迪姆·博奇科夫斯基 未开播
夏季奥运会. 2020. 女 20:00 陈萌 vs Yingsha Sun 未开播
职业联赛. 捷克共和国 20:00 约瑟夫·别洛夫斯基 vs 拉迪姆·帕韦尔卡 未开播
赛特卡杯 20:00 伊万·克里沃 vs 米哈伊洛·赫拉霍列夫 未开播
Setka Cup。 捷克共和国 20:00 马丁·苏克 vs 马杰·福塞克 未开播
赛特卡杯 20:05 德米特里·楚卡连科 vs 叶夫根尼·萨莫法尔 未开播
职业联赛 20:10 安德烈·扎布罗丁 vs 亚历山大·波普罗基 未开播
职业联赛 20:10 康斯坦丁·比斯特鲁什金 vs 尼基塔·萨多夫斯基 未开播
捷克共和国。TT Star Series 20:15 戴维彼特 vs 德米特里·普罗科普佐夫 未开播
赛特卡杯 20:15 斯特凡·亚基门科 vs 亚历山大·冈查鲁克 未开播
亚美尼亚. ITT杯. A组 20:20 瓦鲁赞·巴格达萨里亚(Varuzhan Baghdasaryan) vs 大卫·戈托尼安 未开播
赛特卡杯 20:20 亚历山大·戈尔迪楚克 vs 谢尔格伊·拉克 未开播
职业联赛 20:20 谢尔盖·库里科夫 vs 弗拉基米尔·斯塔罗沃诺夫 未开播
亚美尼亚. ITT杯. A组. 女子 20:20 海伦·巴赫查詹 vs 赖莎·帕萨达尼安 未开播
TT 杯 20:25 瓦伦丁·翁奇克 vs 谢尔盖·齐布林 未开播
赛特卡杯 20:25 亚历山大·沙波瓦尔 vs 安德烈·佩雷蒂亚特科 未开播
职业联赛. 捷克共和国 20:30 米兰城市 vs 卢卡斯·阿达梅克 未开播
TT 杯 20:30 奥克桑德罗·戴亚布拉 vs 谢尔盖·基纳什 未开播
赛特卡杯 20:30 亚历山大·伊夫丘克 vs 叶夫根尼·加斯安 未开播
Setka Cup。 捷克共和国 20:30 米罗斯拉夫·克诺波洛赫 vs 多米尼克·帕塞克 未开播
挑战赛 20:30 Dauud Cheaib vs Florian Bluhm 未开播
赛特卡杯 20:30 瓦西里·卢茨基 vs 奥莱格·吉尔 未开播
职业联赛 20:35 康斯坦丁·西蒙诺夫 vs 奥列格·马努伊洛夫 未开播
职业联赛 20:35 叶夫根尼·秋林 vs 伊戈里·阿别利马索夫 未开播
TT 杯 20:40 瓦迪姆·什维迪基 vs 帕维尔·扎德雷 未开播
亚美尼亚. ITT杯. A组. 女子 20:40 海伦·巴赫查詹 vs 里玛·克尔格哈蒂安 未开播
赛特卡杯 20:40 安德烈·马丁约克 vs 亚历山大·米茨伊克 未开播
亚美尼亚. ITT杯. A组 20:40 穆拉德·阿萨特里安 vs 格沃尔·亚伯拉罕扬 未开播
捷克共和国。TT Star Series 20:45 雅库布·泽林卡 vs 康内克尼 未开播
职业联赛 20:45 弗拉基米尔·斯塔罗沃诺夫 vs 叶夫根尼·阿尼西莫夫 未开播
赛特卡杯 20:50 瓦勒里·塔塔里诺夫 vs 斯坦尼斯拉夫·尼科莱恩科 未开播
赛特卡杯 20:55 马克西姆·马尔库克 vs 谢尔盖·康德斯基 未开播
TT 杯 21:00 Vladimir Lushnikov vs 丹尼斯·舍巴克 未开播
赛特卡杯 21:00 亚历山大·科尔巴辛科 vs 瓦迪姆·伊舒克 未开播
赛特卡杯 21:00 雅罗斯拉夫·伊瓦修克 vs 罗曼·比贡 未开播
职业联赛 21:00 奥列格·马努伊洛夫 vs 亚历山大·波普罗基 未开播
职业联赛 21:00 伊戈里·阿别利马索夫 vs 尼基塔·萨多夫斯基 未开播
TT 杯 21:05 德米特里·克里什塔尔 vs 马克西姆·克洛斯 未开播
赛特卡杯 21:10 瓦伦丁·卢琴科 vs 奥列格·科里韦 未开播
职业联赛 21:10 米哈伊尔·斯维尔德洛夫 vs 谢尔盖·库里科夫 未开播
捷克共和国。TT Star Series 21:15 塞博特 vs 雅库布·考茨基 未开播
TT 杯 21:15 雅罗斯拉夫·沃伊滕科 vs 罗曼·苏霍姆林 未开播
赛特卡杯 21:20 夫拉季米尔·库济米奇 vs 安德烈·纳科鲁杰基伊 未开播
TT 杯 21:20 马克西姆·斯卡波夫斯基 vs 德米特罗·罗霍沙 未开播
职业联赛 21:25 安德烈·扎布罗丁 vs 康斯坦丁·西蒙诺夫 未开播
职业联赛 21:25 康斯坦丁·比斯特鲁什金 vs 叶夫根尼·秋林 未开播
赛特卡杯 21:30 弗拉森科·米真科 vs 尤里·科列斯尼克 未开播
赛特卡杯 21:40 伊戈尔·科什克丹 vs 瓦西里·康德拉坚科 未开播
捷克共和国。TT Star Series 21:45 Thomas Tregler vs 巴加格尔 未开播
TT 杯 21:50 基里尔·叶戈罗夫 vs 帕维尔·扎德雷 未开播
赛特卡杯 21:50 亚历山大·戈尔迪楚克 vs 斯坦尼斯拉夫·尼科莱恩科 未开播
TT 杯 21:55 奥列格·福尔马祖克 vs 谢尔盖·察卡 未开播
赛特卡杯 22:00 亚历山大·伊夫丘克 vs 瓦迪姆·伊舒克 未开播
职业联赛. 捷克共和国 22:00 瓦茨拉夫·赫鲁斯卡 vs 鲁伯斯·普罗蒂瓦 未开播
赛特卡杯 22:10 安德烈·马丁约克 vs 奥列格·科里韦 未开播
赛特卡杯 22:20 安德烈·纳科鲁杰基伊 vs 谢尔格伊·拉克 未开播
TT 杯 22:25 瓦迪姆·什维迪基 vs 雅罗斯拉夫·沃伊滕科 未开播
赛特卡杯 22:30 尤里·科列斯尼克 vs 叶夫根尼·加斯安 未开播
职业联赛. 捷克共和国 22:30 约瑟夫·库蒂尔 vs 雅罗斯拉夫尔·哈弗利克 未开播
赛特卡杯 22:40 瓦西里·康德拉坚科 vs 亚历山大·米茨伊克 未开播
赛特卡杯 22:50 瓦勒里·塔塔里诺夫 vs 夫拉季米尔·库济米奇 未开播
赛特卡杯 23:00 亚历山大·科尔巴辛科 vs 弗拉森科·米真科 未开播
职业联赛. 捷克共和国 23:00 鲁伯斯·普罗蒂瓦 vs 约瑟夫·库蒂尔 未开播
TT 杯 23:05 马克西姆·斯卡波夫斯基 vs 奥列格·福尔马祖克 未开播
赛特卡杯 23:10 瓦伦丁·卢琴科 vs 伊戈尔·科什克丹 未开播
赛特卡杯 23:20 亚历山大·戈尔迪楚克 vs 安德烈·纳科鲁杰基伊 未开播
亚美尼亚. ITT杯. B组 23:20 拉菲克·霍夫汉尼相 vs 厄内斯特·阿普里安 未开播
职业联赛 23:25 谢尔盖·瓦尔丹尼安 vs 亚历山大·克拉夫登科夫 未开播
赛特卡杯 23:30 亚历山大·伊夫丘克 vs 尤里·科列斯尼克 未开播
职业联赛. 捷克共和国 23:30 雅罗斯拉夫尔·哈弗利克 vs 瓦茨拉夫·赫鲁斯卡 未开播
赛特卡杯 23:40 安德烈·马丁约克 vs 瓦西里·康德拉坚科 未开播
赛特卡杯 23:50 夫拉季米尔·库济米奇 vs 斯坦尼斯拉夫·尼科莱恩科 未开播
职业联赛 23:55 谢尔盖·尼库林 vs 谢尔盖·瓦尔丹尼安 未开播
暂无比赛资料
赛 事 时 间 对战球队 开播状态
亚美尼亚. ITT杯. B组 00:00 阿韦特·威瑟莱恩 vs 厄内斯特·阿普里安 未开播
赛特卡杯 00:00 弗拉森科·米真科 vs 瓦迪姆·伊舒克 未开播
职业联赛. 捷克共和国 00:00 瓦茨拉夫·赫鲁斯卡 vs 约瑟夫·库蒂尔 未开播
赛特卡杯 00:10 伊戈尔·科什克丹 vs 奥列格·科里韦 未开播
亚美尼亚. ITT杯. B组 00:20 达维特·瓦尔达尼扬 vs 纳雷克·斯蒂潘扬 未开播
赛特卡杯 00:20 瓦勒里·塔塔里诺夫 vs 谢尔格伊·拉克 未开播
职业联赛. 捷克共和国 00:30 鲁伯斯·普罗蒂瓦 vs 雅罗斯拉夫尔·哈弗利克 未开播
赛特卡杯 00:30 亚历山大·科尔巴辛科 vs 叶夫根尼·加斯安 未开播
赛特卡杯 00:40 瓦伦丁·卢琴科 vs 亚历山大·米茨伊克 未开播
职业联赛 00:45 德米特里·图尼琴 vs 谢尔盖·尼库林 未开播
赛特卡杯 00:50 亚历山大·戈尔迪楚克 vs 夫拉季米尔·库济米奇 未开播
赛特卡杯 01:00 亚历山大·伊夫丘克 vs 弗拉森科·米真科 未开播
赛特卡杯 01:10 安德烈·马丁约克 vs 伊戈尔·科什克丹 未开播
赛特卡杯 01:20 瓦勒里·塔塔里诺夫 vs 安德烈·纳科鲁杰基伊 未开播
职业联赛 01:25 谢尔盖·尼库林 vs 亚历山大·克拉夫登科夫 未开播
TT 杯 01:25 马克西姆·斯卡波夫斯基 vs 谢尔盖·察卡 未开播
赛特卡杯 01:30 亚历山大·科尔巴辛科 vs 尤里·科列斯尼克 未开播
亚美尼亚. ITT杯. B组 01:40 阿韦特·威瑟莱恩 vs 纳雷克·斯蒂潘扬 未开播
赛特卡杯 01:40 瓦伦丁·卢琴科 vs 瓦西里·康德拉坚科 未开播
赛特卡杯 01:50 斯坦尼斯拉夫·尼科莱恩科 vs 谢尔格伊·拉克 未开播
TT 杯 02:00 安德烈·赫维修克 vs 马克西姆·斯卡波夫斯基 未开播
职业联赛. 捷克共和国 02:00 亚当·巴博拉 vs 雷格纳·米兰 未开播
赛特卡杯 02:00 瓦迪姆·伊舒克 vs 叶夫根尼·加斯安 未开播
赛特卡杯 02:10 奥列格·科里韦 vs 亚历山大·米茨伊克 未开播
职业联赛 02:15 亚历山大·克拉夫登科夫 vs 德米特里·图尼琴 未开播
赛特卡杯 02:20 亚历山大·戈尔迪楚克 vs 瓦勒里·塔塔里诺夫 未开播
亚美尼亚. ITT杯. B组 02:20 达维特·瓦尔达尼扬 vs 拉菲克·霍夫汉尼相 未开播
赛特卡杯 02:30 亚历山大·伊夫丘克 vs 亚历山大·科尔巴辛科 未开播
职业联赛. 捷克共和国 02:30 翁德雷·库奇雷克 vs 卡米尔·诺瓦克 未开播
赛特卡杯 02:40 安德烈·马丁约克 vs 瓦伦丁·卢琴科 未开播
职业联赛 02:45 德米特里·图尼琴 vs 谢尔盖·瓦尔丹尼安 未开播
赛特卡杯 02:50 夫拉季米尔·库济米奇 vs 谢尔格伊·拉克 未开播
职业联赛. 捷克共和国 03:00 雷格纳·米兰 vs 翁德雷·库奇雷克 未开播
赛特卡杯 03:00 弗拉森科·米真科 vs 叶夫根尼·加斯安 未开播
亚美尼亚. ITT杯. B组 03:00 拉菲克·霍夫汉尼相 vs 纳雷克·斯蒂潘扬 未开播
赛特卡杯 03:10 伊戈尔·科什克丹 vs 亚历山大·米茨伊克 未开播
亚美尼亚. ITT杯. B组 03:20 达维特·瓦尔达尼扬 vs 厄内斯特·阿普里安 未开播
赛特卡杯 03:20 安德烈·纳科鲁杰基伊 vs 斯坦尼斯拉夫·尼科莱恩科 未开播
赛特卡杯 03:30 尤里·科列斯尼克 vs 瓦迪姆·伊舒克 未开播
职业联赛. 捷克共和国 03:30 卡米尔·诺瓦克 vs 亚当·巴博拉 未开播
亚美尼亚. ITT杯. B组 03:40 拉菲克·霍夫汉尼相 vs 阿韦特·威瑟莱恩 未开播
赛特卡杯 03:40 瓦西里·康德拉坚科 vs 奥列格·科里韦 未开播
职业联赛. 捷克共和国 04:00 亚当·巴博拉 vs 翁德雷·库奇雷克 未开播
亚美尼亚. ITT杯. B组 04:20 厄内斯特·阿普里安 vs 纳雷克·斯蒂潘扬 未开播
职业联赛. 捷克共和国 04:30 雷格纳·米兰 vs 卡米尔·诺瓦克 未开播
亚美尼亚. ITT杯. B组 04:40 达维特·瓦尔达尼扬 vs 阿韦特·威瑟莱恩 未开播
亚美尼亚. ITT杯. A组 19:40 穆拉德·阿萨特里安 vs 大卫·戈托尼安 未开播
亚美尼亚. ITT杯. A组 20:00 爱德华·安东尼安 vs 瓦鲁赞·巴格达萨里亚(Varuzhan Baghdasaryan) 未开播
亚美尼亚. ITT杯. B组. 女子 23:00 马里亚姆·哈姆巴祖姆扬 vs 瓦伦蒂娜·阿苏扬 未开播
亚美尼亚. ITT杯. B组. 女子 23:20 阿纳希特·西蒙尼亚 vs 米莱纳·加萨里安 未开播
亚美尼亚. ITT杯. B组. 女子 23:40 阿纳希特·西蒙尼亚 vs 瓦伦蒂娜·阿苏扬 未开播
暂无比赛资料
赛 事 时 间 对战球队 开播状态
亚美尼亚. ITT杯. B组. 女子 00:20 米莱纳·加萨里安 vs 瓦伦蒂娜·阿苏扬 未开播
亚美尼亚. ITT杯. B组. 女子 01:20 马里亚姆·哈姆巴祖姆扬 vs 阿纳希特·西蒙尼亚 未开播
暂无比赛资料